Уведомление

Icon
Error

Мир третьего измерения.

Nemo2014

28 декабря 2013 г. 8:19:52
Хочу поделиться информацией которую получил от представителей более высших миров о строении нашего мира, нашего измерения.Я намеренно зашел под другим ником по всем известным ВАМ причинам.
Эта информация дана мне представителями высших миров в том виде в котором мы сможем понять в силу развития своего сознания и интелекта я не буду соблюдать орфографию и постараюсь вкратце все изложить дабы не упустить ход мыслей.С точки зрения земных жителей вселенная представляется как бесконечный вакуум с миллиардами звездных скоплений и галактик на самом деле структура вселенной это пористая губка которая в свою очередь создает другую материю живую клетку организм или кристаллическую решетку другого вещества существующего в другой макро вселенной и так бесконечно в нашей материи тоже есть вселенные но они идут уже на микро уровне с нашей позиции в другую уже микро вселенную и так бесконечно сам мир спирален и закручивается в спираль и так далее бесконечно наша вселенная находится в третьем измерении и подразделяется на несколько типов миров которые входят в состав галактик первый тип тяжелые миры они находятся на значительном удалении от центра галактики и представляют собой очень холодные с тяжелой гравитацией миры с быстро текущим временем существа обитающие там представляют собой кристаллические организмы второй тип миров средние миры они находятся на среднем расстоянии от центра галактики они более теплые и с средней гравитацией с средне текущим временем существа представляют собой костно мышечные организмы третий тип миров легкие миры они находятся на максимально близком расстоянии от центра галактики это очень теплые миры с малой гравитацией с мало текущим временем существа представляют собой аморфные организмы по типу медуз это последние миры в нашем измерении далее идут миры четвертого измерения это духовные миры там тоже они подразделяются на разные миры но мы не сможем себе их представить так как наше сознание настроено на существование в третьем измерении всего их 15 пока это вся инфа далее расскажу духовное устройство мира если будет желание
Aleksandr1536

28 декабря 2013 г. 9:42:56
То, что Вы создали такую серьёзную тему за три дня до конца года,
а не в конце января 1914 года, говорит многое о Вас.
Видимо, Вы находитесь вне времени!Angry
karambol

28 декабря 2013 г. 11:27:19

Алкогольно-депрессивный психоз на фоне острого алкогольного галлюциноза. Алкогольные бредовые психозы представляют собой психозы, основным проявлением которых является бредообразование.
Новый год жеж LOL
blukatel

28 декабря 2013 г. 13:00:58
Nemo2014;296280 написал:
.Я намеренно зашел под другим ником по всем известным ВАМ причинам.

Хронус??? Неизвестный???
Aleksandr1536

28 декабря 2013 г. 14:21:42
blukatel;296289 написал:
Хронус??? Неизвестный???

Zvezdar????Mellow Надо на кофейной гуще погадать.RollEyes
blukatel

28 декабря 2013 г. 14:44:41
Aleksandr1536;296294 написал:
Zvezdar????Mellow Надо на кофейной гуще погадать.RollEyes
А может Джокер??? Но у него вавка, вроде на руке была?? А гадать нужно по звёздам, всё ж таки Уфолог!!!
Aleksandr1536

17 января 2014 г. 9:01:58
Nemo2014;296280 написал:
..далее расскажу духовное устройство мира если будет желание.

Что то с каждым днём всё больше одноразовых авторов.Wub
blukatel

17 января 2014 г. 18:39:54
Aleksandr1536;296701 написал:
Что то с каждым днём всё больше одноразовых авторов.Wub
Так какую тему не начни, итог ясен на перед.. Головой думать не хотят, а только б нагадить.. Вот люди и жахаються..
071

19 января 2014 г. 0:45:32
blukatel;296712 написал:
Так какую тему не начни, итог ясен на перед.. Головой думать не хотят, а только б нагадить.. Вот люди и жахаються..

а что, любому бреду радоваться надо?