Уведомление

Icon
Error

1 миллион за сенсацию про НЛО!

4 стр.<1234>
Vladimir17072

5 января 2014 г. 17:48:54
Цитата:
То есть обещающие премию действительно ничем не рискуют. Что бы им не принесли и не показали, они начнут изучать, не обман ли это (и правильно сделают), и затем просто утопят вопрос в демагогии.

Как LMA решал вопрос о Кориолисе три года, когда школьнику достаточно несколькиx минут. (Grigoriy2). Скептиков в науке 99,999%, и название им одно, МРАКОБЕСЫ.
blukatel

5 января 2014 г. 17:56:59
Vladimir17072;296514 написал:
Как LMA решал вопрос о Кориолисе три года, когда школьнику достаточно несколькиx минут. (Grigoriy2). Скептиков в науке 99,999%, и название им одно, МРАКОБЕСЫ.

«Степень авторитета учёного, выражается в том, на сколь долго его мнение затормозило развитие науки»
Про Эйнштейна... Не помню кто сказал и где я это вычитал, так, в компе валялось.....
Vladimir17072

6 января 2014 г. 0:56:44
a-luk;296442 написал:
Как то не удосужился посмотреть эту программку ... Видимо чем то более серъёзным занят был ...Cool
А что, ... кто нибудь миллион то получил ... ?

a-luk, у меня к тебе есть вопрос, как ты думаеш, есть ли какая то связь между пропавшей семьёй и астероидом в Челябинске?
bvz

6 января 2014 г. 1:30:33
Как вариант.
Есть заповедник, некая планета... На ней проживают миллиарды живых существ.
Категорически запрещается всякое вмешательство(хотя есть факты браконьерства, безумных любителей природы с их средствами передвижения и прочими техническими приспособлениями....)
И вот местные, что-то заметив, объявляют конкурс на доказательство существования других.
Какие шансы у муравья доказать другим муравьям что за ними наблюдают другие?
И что даст это муравьям? Ну, пусть, наблюдают, и даже вешают датчики и мажут краской..
Доказал. И что? Как это скажется на жизни муравьёв?

a-luk

6 января 2014 г. 4:12:06
На следующий день, я сделал 10 копий этого файла и спрятал их по разным местам, если вы сейчас читаете « это », значит вы тот счастливый человек, который берет эстафетную палочку смерти, извините, надеюсь вы сможете распространить этот документ с видео записью. Раз вы нашли, то что я спрятал, значит я уже мертв и вся моя семья. За мной следили люди, в черных машинах без гос.номеров марки « Кадилак », куда бы я не собирался, по всему частному сектору Каштака, стояли эти машины, стекла у всех были тонированы, так что кто там сидел, большой вопрос. Началось все с того, что я решил продать эту видео запись с НЛО, не захотел ее выкладывать на Ютуб или еще куда, через знакомых отыскал людей, которые могли бы заплатить, договорились о 10 000 $ – наличными, после того, как произошел обмен, за мной появилась слежка. У меня пропали куда то родители, с женой я не могу созвониться уже больше 2х часов, детей в садике не было, я сразу же понял, что все члены моей семьи либо в плену у этих людей, либо уже мертвы. У меня почти не осталось времени, прошу вылить в свет мой случай, кто бы ты не был.

ну бред же ... сколько этих следующих дней то было ... и где доллары ... ? BigGrin

Цитата:
a-luk, у меня к тебе есть вопрос, как ты думаеш, есть ли какая то связь между пропавшей семьёй и астероидом в Челябинске?

а астероид то при чем ... ? или именно на нём , предварительно "выпотрошив" всех членов семьи этого "свидетеля", "иные" за долларами прилетели ... ? Blink

Цитата:
Деньги я спрятал в другом документе, читай на обороте место.

А кстати ... Vladimir17072
... Не Вы ли, тот самый "счастливец" , нашедший "копию этого файла" с записью "на обратной стороне" ... ? Cool BigGrin
Леонид 7

6 января 2014 г. 4:26:17
А какой канал-то?
blukatel

6 января 2014 г. 5:15:18
Я свидетель! А шо случилось?
(кажется "Подкидыш")
a-luk

6 января 2014 г. 5:15:28
Леонид 7;296543 написал:
А какой канал-то?

Тоже хотите "файл" с записью "на обороте" поискать ... ? ... BigGrin

http://spaceleaks.ru/2013/01/26/nlo-v-chelyabinske-2013-maksimalnoe-priblizhenie-ochevidets-semki-i-vsya-ego-semya-propala/
Vladimir17072

6 января 2014 г. 13:53:33
a-luk;296545 написал:
Тоже хотите "файл" с записью "на обороте" поискать ... ? ... BigGrin

http://spaceleaks.ru/2013/01/26/nlo-v-chelyabinske-2013-maksimalnoe-priblizhenie-ochevidets-semki-i-vsya-ego-semya-propala/

Hoppsan! Internet Explorer kunde inte ansluta till spaceleaks.ru
Почему не открывается? Может кто нибудь сможет объяснить?
a-luk

7 января 2014 г. 4:52:39
Vladimir17072;296551 написал:
Hoppsan! Internet Explorer kunde inte ansluta till spaceleaks.ru
Почему не открывается? Может кто нибудь сможет объяснить?

Да ужж ... у меня тоже ... а вчера ещё всё открывалось без проблем ...
видимо в этом
Цитата:
который берет эстафетную палочку смерти
что то есть roll ee
4 стр.<1234>