Уведомление

Icon
Error

1 миллион за сенсацию про НЛО!

4 стр.<1234>
a-luk

4 января 2014 г. 6:46:02
Как то не удосужился посмотреть эту программку ... Видимо чем то более серъёзным занят был ...Cool
А что, ... кто нибудь миллион то получил ... ?
Vladimir17072

4 января 2014 г. 17:47:37
a-luk;296442 написал:
Как то не удосужился посмотреть эту программку ... Видимо чем то более серъёзным занят был ...Cool

Да ты пропустил этот пост:
UFOXIII © - YouTube Канал о таинственном и необъяснимом
L13_ss

2 января 2014 г. 22:15:18 #1
PER ASPERA AD ASTRA - ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ
Мы живем в атмосфере мрака и отчаяния потому, что наши глаза прикованы к земле со всеми ее физическими, грубо материальными проявлениями. Если бы вместо этого человек на протяжении своего физического пути смотрел — не на «небеса», ибо это лишь фигуральное выражение, — а внутрь себя и сосредоточил свои наблюдения на внутреннем человеке, он быстро освободился бы из тисков великой змеи иллюзии.
Елена Петровна Блаватская.

UFOXIII © - Канал о таинственном и необъяснимом.Видео материалы (HD - Full HD) качества.
https://www.youtube.com/user/ufoxlll
Raskorykk

4 января 2014 г. 19:38:48
А я не понял: чего миллион? рублей? долларов? Это ж в 30 раз разница все-таки.mgrn
Но даже если и долларов. Неужто они всерьез думают, что вот такие BigGrin к ним придут и ради миллиона долларов чертеж своего НЛО нарисуют?
Да засуньте в рот себе свои бумажки, они Cool их наверное на своем 3-мерном принтере сотнями печатают, чисто на карманные расходы.
Vladimir17072

4 января 2014 г. 23:10:36
a-luk;296442 написал:

a-luk, о каком миллионе можно говорить когдa за 10000 долларов погибла вся семья. А ведь этa тема обсуждалась на этом форуме не задолго до падения объекта на Челябинск.

MenuГлавная
MenuSkip to contentГлавнаяНЛО в Челябинске 2013 : Максимальное приближение, очевидец съемки и вся его семья пропала.

Место утечки этой информации послужило странное стечение обстоятельств при которых погибла вся семья очевидца, который оказался в не нужном месте, в не нужное время. Непосредственно, если бы семье не было угрозы национального беспредела, то и данный файл не всплыл.
Письменное обращение :
Не когда не переживал подобного, каждую минуту мое сердце делает все больше ударов, я чувствую, что буквально сейчас в мой дом ворвутся неизвестные люди и расправятся со мной и всей моей семьей. С неделю назад, ближе к 23.00 вечера, я вышел во двор, что бы загнать машину в гараж, как только я покинул веранду, то всю правую сторону моего дома залил яркий свет, свет был похож на « сварку » но при этом не резал глаза. Я очень сильно удивился, что это могло быть. Подбежал к углу дома и увидел, как над соседними домами примерно в 10-15 метрах, летает темный диск, по бокам у него были красные огни, а с правой стороны диска на днище вращалась какая та установка, которая крутилась вокруг себя и от нее исходил яркий свет. Я был очень дико удивлен, об НЛО я слышал многое, но что бы своими глазами увидеть это, думаю нужно иметь железную психику. Я не растерялся, ведь в машине у меня был видео регистратор, мне пришла идея, что сейчас я сниму эту громадину, а патом покажу друзьям и знакомым. Подбежав к машине и взяв видео регистратор, я сразу же бросился за угол дома и начал вести видео съемку.
За все время пока я снимал, у меня было ощущение, будто они знают, что я делаю. Т.е я ощущал, что они меня видят, но я им был не интересен, в голове раздался голос, не бойся, мы нек тебе. Я обвернулся, но ни кого рядом не было и тут я понял, что в моей голове был проигран чей то голос. После чего, я вдруг закрыл глаза и упал на газон. Очнулся я от криков жены, которая меня привела в состояние, она спрашивала в панике что произошло, на что я ей ответил : ты даже не представляешь. С момента как я вышел и меня обнаружила жена, время было 23.15 « значит, примерно я был без сознания 1-2 минуты». Затем дома, я посмотрел что заснял, а затем показал жене. Она у меня скептик и в это не верит, но тут у ней не было слов, она сказал : У меня было странное предчувствие, что с тобой что то не так и я выбежала, а ты на газоне валяешься … Посмотрев видео раз 100, у нас не было ни чего на уме, что могло бы это быть. Я был уверен, что это инопланетяне, жена говорила, что это секретные разработки наших ученых, версия тоже интересна, но инопланетяне мне были больше по нраву. На следующий день, я сделал 10 копий этого файла и спрятал их по разным местам, если вы сейчас читаете « это », значит вы тот счастливый человек, который берет эстафетную палочку смерти, извините, надеюсь вы сможете распространить этот документ с видео записью. Раз вы нашли, то что я спрятал, значит я уже мертв и вся моя семья. За мной следили люди, в черных машинах без гос.номеров марки « Кадилак », куда бы я не собирался, по всему частному сектору Каштака, стояли эти машины, стекла у всех были тонированы, так что кто там сидел, большой вопрос. Началось все с того, что я решил продать эту видео запись с НЛО, не захотел ее выкладывать на Ютуб или еще куда, через знакомых отыскал людей, которые могли бы заплатить, договорились о 10 000 $ – наличными, после того, как произошел обмен, за мной появилась слежка. У меня пропали куда то родители, с женой я не могу созвониться уже больше 2х часов, детей в садике не было, я сразу же понял, что все члены моей семьи либо в плену у этих людей, либо уже мертвы. У меня почти не осталось времени, прошу вылить в свет мой случай, кто бы ты не был. Деньги я спрятал в другом документе, читай на обороте место. Уверен, что деньги меченые или серийные номера стоят где-то на учете, постарайся их слить малыми суммами на рынках или у цыган. А лучше сожги их, если хочешь спокойно дышать. Спасибо, извини.
Скачать файл

Место наблюдения: Россия, Челябинск ( Частный жилой сектор Каштак )

28 сентября 2012 года 23:00

Файл был слит для Wikileaks, источник не известен. Публикация Spaceleaks.

Posted by: X planet // Медиа файлы, Неопознанное, Новости, Секреты // января 26, 2013
Post navigation← Нам и не снилось №1. “Миллион на выданье” Документальные фильмы. “Тайный код жизни: числа” → One thought on “НЛО в Челябинске 2013 : Максимальное приближение, очевидец съемки и вся его семья пропала.”
a-luk

5 января 2014 г. 4:04:17
Vladimir17072;296476 написал:

Непосредственно, если бы семье не было угрозы национального беспредела, то и данный файл не всплыл.

А НЛО то при чем ... ? Huh
Cyrtodactylus

5 января 2014 г. 11:59:10
1000 000 тому кто докажет существование НЛО
1000 000 тому кто поймает снежного человека
1000 000 тому кто докажет существование экстрасенсорных способностей
1000 000 тому кто представит вечный двигатель..........

блин...
нужно срочно найти Йети экстрасенса на НЛО с вечным двигателем..........
Cyrtodactylus

5 января 2014 г. 12:00:31
а вообще, если бы хоть кто то из предлагающих деньги верил, что может их потерять, он бы сидел и ничего не обещал...
BorisS273

5 января 2014 г. 13:35:28
Cyrtodactylus irianjayaen;296498 написал:
1000 000 тому кто докажет существование НЛО
1000 000 тому кто поймает снежного человека
1000 000 тому кто докажет существование экстрасенсорных способностей
1000 000 тому кто представит вечный двигатель..........

Демагогия. НЛО несомненно существуют, поскольку НЛО - это всего лишь Неопознанные Летающие Объекты. Китайский фонарик, для того, кто с ним не знаком - это НЛО. А вот если на какой-либо стадион Москвы сядет летающая тарелка, из неё выйдут дружелюбные четверорукие существа, которые будут рады просветить нас в вопросах астрономии, естественных наук, внутренних политических течений галактики и её внешней политики и так далее - то их транспортное средство будет уже НЕ НЛО.
Со снежным человеком тоже не ясно. Каковы признаки? Только большой размер ноги? И что принесёт нам знание об ещё одной породе горных обезьян? Или требуется обезьяна с университетским образованием?
С экстрасенсорными способностями тоже не ясно. Сегодня этот термин воспринимается невнятно, поскольку буквально экстрасенс - это человек, который обладает повышенной чувствительностью. Например, читает чужие мысли, видит будущее, находит воду в пустыне или клады с помощью рамки и так далее. Но сегодня экстрасенсом называют того, кто обладает любыми паранормальными способностями (например, телекинезом).
То есть разговор (чтобы быть точнее) не об экстрасенсорных, а о любых паранормальных способностях.
Паранормальные - то есть не присущие большинству? Тогда любой олимпийский чемпион - паранормал, ведь он может сделать то, что кроме него не может вообще ни один человек на Земле!
Или, например, рассмотрим человеческое цветовосприятие. Если бы мы все были дальтониками (видящими цвета как смешение двух, а не трёх, как большинство), то любой нормальный трихромат считался бы экстрасенсом. Но ведь существуют же тетрахроматы, для которых мы все - люди с ограниченным цветовосприятием. Их существование однозначно доказано и признаётся наукой. Их мало, но это тем более причина считать их способности паранормальными. Если я принесу статью (чужую) про тетрахроматизм - мне дадут миллион?
"Вечный" двигатель - вопрос не менее непонятный, чем всё остальное. Требуется, чтобы он нарушал закон сохранения энергии? То есть работал в замкнутой системе? Но физики - специалисты "размыкать" систему, просто создавая "новые сущности" (так, например, был придуман нейтрино). А в разомкнутой системе это не проблема. Любой электродвигатель (если "забыть" про электричество) - это вечный двигатель. Но знание про электричество сразу лишает его такого звания. А незнание элементарных основ теплофизики заставляет принять за вечный двигатель обычный кондиционер.
То есть обещающие премию действительно ничем не рискуют. Что бы им не принесли и не показали, они начнут изучать, не обман ли это (и правильно сделают), и затем просто утопят вопрос в демагогии.
Leonid D

5 января 2014 г. 13:49:06
Странно а где )))ЛМА((( куда он пропал?Ему это видео нужно посмотреть...он же всё время отрицал и требовал видео и реальные факты существования НЛО.BigGrin
Vladimir17072

5 января 2014 г. 17:09:30
a-luk;296492 написал:
А НЛО то при чем ... ? Huh

Был эффект Юткина и назывался этот эффeкт, ЭГЭ. Затем физики поменяли название на ХЯС. Но возникает вопрос, какая связь между НЛО и ХЯС. А связь простая, их связывает электроразряд, который изменит жизнь на земле. Кстати твоя профессия основана на волновых процеccах. Хотелось бы услышать чтo нибудь новенькое о ХЯСе.
4 стр.<1234>