Уведомление

Icon
Error

Проблемы при описании гипотетического перемещения во времени.

17 стр.«<14151617>
alexan

23 июня 2016 г. 5:53:35
blukatel;311249 написал:
Сегодня в новостях проскочило, что дали 20 лет, на разработку теле-порта!!

19 лет.
alexan

23 июня 2016 г. 5:59:20
blukatel;311260 написал:
А не Антибиотик ли, тут шарится и все наши прогрессивные идеи ворует и продает?BigGrin Ну и дальше, есть такое место, где нет расстояния и массы!
Блин, ну ты даешь.. Нашел тут объяснятеля.. Если я буду придумывать новые названия, то не только вы все ничего не поймете, но и я полностью крышу потеряю..BigGrin Чем тебе плохА подпространство?Ну в какой то период, при каких то физических взаимодействиях, частичка проваливается в подпространство, потом мы отключаем батарейку и частичка обратно вертается.. Савсем мне голову запутали.. А мне на работу, работать.. Ведро воды.. капаем туда каплю, и в любое время в любом месте мы можем эту каплю вытянуть.. Я ж не знаю, да и никто не знает всех физических процессов.. Я с этой стороны ведра живу, ты с той стороны ведра.. Я тут каплю нашпиговал инфой, там ты каплю вытянул, а она всё знает.. я на пальцах легче объясняю.. Привычка..BigGrin

Кому продаёт идеи? Как можно продать то что никому не принадлежит? Или и идеи уже нужно потентовать? И если комуто нужны идеи почему он сам не зайдет на форум и не возмет их бесплатно, вы думаете что ваш антибиотик аферист?
alexan

23 июня 2016 г. 6:01:59
Походу я уже оброс трянскими конями как собака блохами, а всегото ничего в интернете, если интернет так уязвим то в космос нам еще очень рано.
Bionik21

23 июня 2016 г. 23:58:26
Дата загрузки: 15 окт. 2011 г.
Наши предки, Русы, наряду с Высочайшими достижениями имели прорехи в своём развитии, которыми смогли воспользоваться наши враги. Наши праотцы не учли, что давая кому-то сверхчеловеческие Знания и Возможности, нужно всегда помнить о том, а соответствуют ли им их новые владельцы?! Именно по этой причине Земля несколько раз отбрасывалась на начальные стадии цивилизационного развития.
Bionik21

24 июня 2016 г. 0:00:12
плевать подано...
Bionik21

24 июня 2016 г. 0:03:20
я устал умирать, я устал вновь рождаться,
у устал засыпать и опять просыпаться,
я устал от позора, я устал быть героем,
я устал тут творить, я устал тут быть богом...
afvbkbz

24 июня 2016 г. 0:13:58
Bionik21;311277 написал:
я устал умирать, я устал вновь рождаться,
у устал засыпать и опять просыпаться,
я устал от позора, я устал быть героем,
я устал тут творить, я устал тут быть богом...

В гоогле набери - "Трудно быть Богом".
Повеселит.

afvbkbz

24 июня 2016 г. 0:31:49
afvbkbz;311278 написал:
В гоогле набери - "Трудно быть Богом".
Повеселит.

клип Трудно быть Богом - иначе не то смотреть отправят - проверил
Bionik21

4 июля 2016 г. 22:00:21
настоящее (1 такт настоящего) = объем вселенной / объём неделимого материального в степени количества минимальных неделимых тактов в степени минимальных неделимых тактов (при условии, что есть возможность скачка во времени) с момента образования.
Все Эти варианты существуют параллельно с НАШИМ текущим настоящим. Нужно попытаться представить что это такое. Энтропия даёт нам принцип нашего существования причинно следственная связь. Это основной полицейский, который спасает нас от ХАОСА.
Без неё в любой следующий такт у читающего эти строки могла начать расти новая голова или нога или рога на голове, или появился гном из за мусорного угла, в общем любая случайная комбинация материи в пространстве.
Касаюсь сознанием - настоящее точка отсчета от настоящего к прошлому от настоящего к будущему... Понять невозможно. Хотя может быть Кто-то способен.
Bionik21

4 июля 2016 г. 22:03:17
Смерть, как таковая существует только для окружающих.
У вас было такое: Оцепенение, пробуждение-включение и как бы внутренняя перезагрузка ?
Это следствие вашей смерти. Просто ваш отпечаток нейронных синоптических связей вернулся (вновь вернулся) в ваше Я...
17 стр.«<14151617>