Уведомление

Icon
Error

Как строили пирамиды

12 стр.«<101112
blukatel

13 сентября 2016 г. 3:29:33
У меня вокруг песок. Центральная Украина.. Откуда? Чернозем, полосками и пятнами.. Под черноземом как правило глина или горный песок.. А вокруг чистый песок.. Как в пустыне. Если бы не климат, то была бы настоящая пустыня.
goghome

13 сентября 2016 г. 7:21:07
dgiday2;313071 написал:
Я пока ещё здесь, сейчас я работаю над гипер портом по Ломоносову, уменя только эксперименты нет также прототипа, строительство моих изобретений требует денег, а живу на соц минимум, я не депутат я простой электрик. Но волей судьбы или проведению с выше обрёл дар свше. Только почему мне ? Лучше бы выбрали какого нибыть энженера или на худой конечно начинающего учёного. Я все долго запоминаю но и долго помню, мне все даётся через труд. Я про что, гений он уже родится с царем в голове, талант развивается или гаснет со временем. Мне же нужно перелапатить не одну тонну земли и породы, мне если честно даже чертеж трудно начертить хотя в ПТУ имел за черчение отлично, был просто молод. Если посмотреть мой аттестат за средние образование там все тройки из жалости поставили, экзаменаторы просто ставили тройку и свободен, и не потому что не было знаний, а за то что имел собственное мнение по всем предметам и спорил с педагогами. Да и тянуло меня больше к приключением, это виновата школьная библиотека я бредил дальними и опасными путешествиями,мечтал открыть Америку, или найти путь в Индию, участвовать в великих сражениях, вобщем авантюра. И жизнь дала мне эту возможность, и путешествовать и воевать, хоть и не так. Не такие великие путешествия и сражения, но хватило. В путешествиях меня ударила молния но не убила, наверное так я стал электриком. Хотя с детства боялся тока и высоты. Ладно хватит стенать, да если бы уменя было то что вам нужно ябы вам это отдал, но это находится у меня в голове, а слов донести до людей нет, я вам все рассказал как мог, нечего не утаил, потому что это груз. Но вы нехотите вникнуть, а все на поверхности, перед самым носом.

Саш, если это ТЫ??? Вспомни 1982 год. Поезд МОСКВА-КАЗАНЬ.????

alexan

13 сентября 2016 г. 10:43:14
goghome;313096 написал:
Саш, если это ТЫ??? Вспомни 1982 год. Поезд МОСКВА-КАЗАНЬ.????

Это не я, я тогда работал на буровых, или у вас была белая ручная крыса?
12 стр.«<101112