Уведомление

Icon
Error

Нужна помощь в удаление инопланетного имплонтанта!!!

23 стр.123>»
joker161

25 февраля 2013 г. 20:35:32
Здравствуйте !!! подскажите где в Ростове-на-Дону можно удалить инопланетный имплантант профессионально!!
спасибо надеюсь мне ответят !!!!!
ferboten

25 февраля 2013 г. 21:58:56

Цитата:

joker161:
...где в Ростове-на-Дону можно удалить инопланетный имплантант профессионально!!...

а любым специалистам требуется обоснование, на основании чего его удалять то, он что мешает этот
т.наз. имплант, если не мешает то и живите себе спокойно до 100 лет, зачем удалять, чем он мешает ???
многие носят и ничего всё нормально, не жалуются, и удалять не собираются.
рентгеновский снимок есть ? отсканируйте и покажите картинку, здесь подойдут более профильные
специалисты, дадут советы и рекомендации какой рацион питания нужен при ношении имплантов.
Maritz

25 февраля 2013 г. 22:52:14
joker161;289894 написал:
Здравствуйте !!! подскажите где в Ростове-на-Дону можно удалить инопланетный имплантант профессионально!!
спасибо надеюсь мне ответят !!!!!

В Москве у меня превосходнейший хирург среди хороших знакомых. Если хочешь - могу его спросить при ближайшем созвоне.
Он глянет, потом рентгенчик - и решение.

В Ростове не помогу с этим.
joker161

25 февраля 2013 г. 23:04:48
Maritz;289897 написал:
В Москве у меня превосходнейший хирург среди хороших знакомых. Если хочешь - могу его спросить при ближайшем созвоне.
Он глянет, потом рентгенчик - и решение.

В Ростове не помогу с этим.

если не трудно большое спасибо !!! я вот думаю узи делать или лучше ренген ?
BorisS273

26 февраля 2013 г. 0:47:15
joker161;289898 написал:
я вот думаю узи делать или лучше ренген ?
Если имплантант органический - то рентген может ничего не показать. Кроме того, рентген вреден - а УЗИ нет. Так что начни с УЗИ, и только если ничего не найдётся - делай рентген.
LMA

26 февраля 2013 г. 1:13:16
Да сами гвоздиком расковыряйте и выньте. Делов то...

А вообще удивительно - ни рентгена ни узи (и видимо вообще никаких иных анализов) не делали, и сразу "инопланетный имплантат". Он у вас. случайно. не занимает весь объем черепной коробки?
С чего вы вообще взяли. что это имплантат, да еще и инопланетный?
blukatel

26 февраля 2013 г. 5:47:27
Цитата:
я вот думаю узи делать или лучше ренген ?
вы не заете ,что это такое ,а сразу узи рентген , вы б еще кувалдой попробовали.вы,что думаете энэлошники идиоты ,начнете делать узи,а для имплонтанта это сигнал к активации и в вас полезет всякая xрень .а от облучения вообще может бабахнуть.вы их послушайте они вам насоветуют .начинать нужно с биолокации ,а потом специалист вам посоветует какие еще обследования сделать.
joker161

26 февраля 2013 г. 7:18:23
LMA;289902 написал:
Да сами гвоздиком расковыряйте и выньте. Делов то...

А вообще удивительно - ни рентгена ни узи (и видимо вообще никаких иных анализов) не делали, и сразу "инопланетный имплантат". Он у вас. случайно. не занимает весь объем черепной коробки?
С чего вы вообще взяли. что это имплантат, да еще и инопланетный?

Здраствуйте !! вам смешно а мне не очень !!! и такое не забудешь когда с тобой такое делают хотя они сильно много стирают с головы только могу сказать одно у меня после того как поставили имплонтант плохо стало с памятью я не которые фрагменты из жизни не помню а ведь это страшно в 31 год не помнить свою жизнь !!!!
BorisS273

26 февраля 2013 г. 9:05:21
joker161, современная медицина не признаёт никаких инопланетных имплантантов, и у Вас могут быть проблемы с лечением.
Поэтому советую врачам не говорить о происхождении чуждого включения в организм, а то можете оказаться в психушке - а это не даст Вам возможности лечиться.
Просто обратитесь к онкологам, у них огромный опыт диагностики и удаления подобных вещей, и пусть они обследуют и удалят посторонний объект, а откуда он там - их интересовать не должно.
amazonca

26 февраля 2013 г. 11:37:56
joker161;289907 написал:
Здраствуйте !! вам смешно а мне не очень !!! и такое не забудешь когда с тобой такое делают хотя они сильно много стирают с головы только могу сказать одно у меня после того как поставили имплонтант плохо стало с памятью я не которые фрагменты из жизни не помню а ведь это страшно в 31 год не помнить свою жизнь !!!!

Не все имплантанты (далеко не все) инопланетного происхождения. Есть земные эксперименты по внедрению и контролю. Почему бы вам не обратиться к тем, кто так или иначе более плотно изучает АЯ? В вашем городе есть отдел Космопоиска (их легко найти в интернете). Напишите им - может что дельное посоветуют. Если имплантант и вправду в вас находится - его могут в дальнейшем исследовать специалисты...
23 стр.123>»