Уведомление

Icon
Error

Любопытно, а за нами следят Агенты Смиты?

9 стр.123>»
NeoJoker666

21 августа 2012 г. 15:48:07
Интересно, а форум посещают агенты из спецслужб, которые работают в сфере аномальных атмосферных явлений? У кого какие предположения? BigGrin
Дяди из МВД например, довольно часто посещают различные форумы и отлавливают власти не угодных (экстремистов, да прочих троллей), можно сказать они целыми сутками жопой ерзают на кресле, в поисках кому бы статью влепить в интернете и повышение получить.
Rewolfer

21 августа 2012 г. 16:47:08
Вряд ли на этом форуме есть что-то такое, за чем бы стоило следить дядям из МВД.
ferboten

21 августа 2012 г. 17:52:38
Цитата:

NeoJoker666:
...довольно часто посещают различные форумы и отлавливают власти не угодных...

это можно гораздо эффективней делать по месту работы гражданина через пpoфcoюз ;-)))
гораздо более эффективна оперативно розыскная деятельность в реале а не в виртуале,
по факту в реале, по аналогии с автодорожными преступлениями, типа случилась авария
и она расследуется, никто не в состоянии мониторить весь автотранспорт и тормозить
ещё ни в чём не повинный автомобиль за то, что он мог бы потенциально совершить аварию.
т.е. это всё равно, что дождь вёдрами собирать. или прослушивать все телефоны, это
вообще никаких ушей не хватит, ведь эти терабайты трафиков надо анализировать.
в этой связи гораздо больший интерес для них всегда представляли не посты пользователей,
а переписка в личных сообщениях между пользователями, ведь многие регистрируются на
разных форумах не для того, чтобы постить-писать туда свои мысли, а только для того,
чтобы пользуясь сервисом личных сообщений вести переписку по аналогии с почтой.
такие массивы текстов не индексируются и не попадают в поисковые машины, следовательно
всегда могут быть любопытны для тех, для кого это является их профессией.
Rewolfer

21 августа 2012 г. 19:30:33
Найти человека через интернет тоже в общем не трудно, а порой даже легче чем в реале. Как правильно пользоваться разными проксями и всякими прочими анонимайзерами знают в общем единицы процентов. Браузеры у большинства или дырявые или шпионящие за хозяевами на всю катушку, так что товарищу майору они даже сами могут сообщить что следует.
Но повод для всего этого должен быть железным, что бы можно было довести дело до суда и тюрьмы или чего-то там взамен её, не вызвав смеха общественности.
А обсуждение НЛО в России вроде как не под запретом.
46Ghost

21 августа 2012 г. 20:46:14
Сейчас педофилов ловят, а если педофилов найти столько, сколько в резко выросшем плане, не получается, то ищут невиновных и шьют дело. Тут педофилов нет. И подкопаться не к чему, хотя, сейчас автоматизированные системы есть, где по ключевым словам ищут.
Rewolfer

21 августа 2012 г. 20:52:28
Педофилов Вконтакте надо искать, или там на "Мой мир" от mail.ru, на анонимных имиджбордах, если они еще есть, и так далее, на подобных ресурсах. А тут им делать нечего. Вообще мы мирные люди. BigGrin
А поиск по ключевым словам давно работает, и всякие там прочие анализаторы. Например реклама от Google.
46Ghost

21 августа 2012 г. 21:01:37
Если честно, то педофилов ищут для педоистерии, чтобы заодно вместе с педофилами оппозицию удалить, в контакте и на моём мире я не встречал ни разу педофилов, наверное, по той причине, что не искал. Есть вот форум про Чикатило, где маньяки и психи общаются, про этот форум ещё в газете писали, я такие форумы не посещаю, не заходил на него, в газете писали про него самое нелестное, в этом случае, я верю газете. А поиск - это политический, типа как Гугл, по именам политиков, чиновников и так далее ищет, но ещё анализирует, примитивно, но по наличию матов или слов ненависти определяет, что надо ментам сдавать.
NeoJoker666

22 августа 2012 г. 13:53:45
Цитата:
Вряд ли на этом форуме есть что-то такое, за чем бы стоило следить дядям из МВД.

Дядей из МВД я привел как альтернативу, речь шла о других, тех кто занимается паранормальными исследованиями, проблемой нло и прочей байдой, как соответствующие органы звать без понятия (навряд ли ФСБ, скорее всего у них существует свое личное определение). Smile
Цитата:
А обсуждение НЛО в России вроде как не под запретом.

Хоть не под запретом, но ведь кто-то должен отслеживать подобную информацию для каких-то своих нужд.
Кстати уже давно ведется пропаганда на тему серых пришельцев, почему-то именно из них лепят образ врага, вы не задумывались почему? О других пришельцев как агрессоров информации почему-то не замечал, не знаю, может плохо смотрел.
goghome

27 августа 2012 г. 6:49:33
Цитата:
Интересно, а форум посещают агенты из спецслужб

Имено здесь, Мы и получаем необходимою Нам информацию.cl
goghome

27 августа 2012 г. 7:27:49
Цитата:
[Дядей из МВД я привел как альтернативу, речь шла о других, тех кто занимается паранормальными исследованиями, проблемой нло и прочей байдой, как соответствующие органы звать без понятия (навряд ли ФСБ, скорее всего у них существует свое личное определение).

Вот! С этого и было надо начинать.
МВД, ФСБ - у них своих проблем хватает!
Ну а Дяденьки (другие) существуют! Поверь мне.
9 стр.123>»