Уведомление

Icon
Error

"Инопланетяне" живут рядом с нами. Предположение.

wanderer4864

20 августа 2012 г. 4:10:13
Моё предположение.
Из расшифровки ответа на послание Аресибо 1974 года можно предположить что «инопланетяне» живут в нашей солнечной системе (внутри нашей планеты), где девять планет и меньше чем наше солнце. В нашей солнечной системе 9 планет (8 официально), а меньшее солнце можно объяснить теорией полой земли, в которой рассказывается, что земля внутри полая и вместо ядра центральное солнце. Посмотрите фильм о Теории Полой Земли и подумайте, возможно ли что "пришельцы" живут рядом с нами? я думаю да!
После просмотра фильма о ТПЗ можно понять смысл некоторых кругов на полях, на них изображена планета земля в разрезе и мне кажется изображён дом "инопланетян".
http://www.vidpochivay.com/wp-content/woo_uploads/746-Krugi_na_polyah_%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B8_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%85_16.jpg
http://www.b-i-o-n.ru/_mod_files/ce_images/krugi-na_poljah.gif
Ответ на послание Аресибо 1974 год
http://2012-pravda.ru/wp-content/uploads/2011/11/Vnezemnaya-tsivilizatsiya2.gif
PS: наверное, вы думаете как они могут летать по внешней оболочке планеты, если живут во внутренней? Мне кажется есть что-то типа разломов или ходов, эти можно объяснить погружение НЛО в воду, допустим в океане есть как бы проход во внутреннюю оболочку Земли, вот и рассказы про подводное НЛО. Также мне кажется этим можно объяснить места, где НЛО видят очень-очень часто.
Собственно всё, спасибо за внимание.
Maritz

20 августа 2012 г. 8:06:42
Опять кого-то тянет к более сложному варианту, хотя куда легче предположить, что солнц бесчисленное множество, планет еще больше, и логичнее допустить наличие где-либо "поверхностной" жизни. Как и земное человечество.
А под водой - базы.
Galina2211

20 августа 2012 г. 11:39:48
Maritz;284775 написал:
Опять кого-то тянет к более сложному варианту, хотя куда легче предположить, что солнц бесчисленное множество, планет еще больше, и логичнее допустить наличие где-либо "поверхностной" жизни. Как и земное человечество.
А под водой - базы.

Galina2211( menja postavili kak bi u fxoda v podzemnuju civilizaciju,atmosfera bila neprozracnaja fioletovo-krasnogo cveta.Oni stolali v sherengu na 0,5 m..drug ot druga kak u dlinnogo stanka,stolal gromkii gul ,podobno kakogoto cexa.sushnosti nevisokie s dlinnimi tulivisshami i korotkimi nogami i t. d )
Maritz

20 августа 2012 г. 19:08:35
Фиолетовый цвет считается цветом ангелов (верхний цвет видимого спектра), "ВЫШЕ" которого как бы Божественный свет (типа белое).
Красный цвет - противоположно цвет демонический (нижний в спектре), цвет низменных страстей, "НИЖЕ" которого Тьма (типа черное).

Почему "атмосфера" одновременно "фиолетово-красная" не очень понятно. То есть, в теории это вполне себе. Но мистицизм тут подрывается полностью.
amazonca

21 августа 2012 г. 13:51:40
Galina2211;284777 написал:
sushnosti nevisokie s dlinnimi tulivisshami i korotkimi nogami i t. d )

Какие такие и т.д.?
ferboten

21 августа 2012 г. 18:02:31
і все інше що поряд з ногами у них теж дуже коротке