Уведомление

Icon
Error

23 июля 2012 года катастрофа на солнце и ... полчища черной жути вокруг

4 стр.«<234
LMA

12 августа 2012 г. 16:38:04
rough
Цитата:
Кста, тогда мы точно узнаем, есть ли вторая планета на нашей орбите)

Так это и так давно узнали, что там ничего лишнего нет. Когда запускали станции к Венере и Меркурию например. А так же на орбите Марса постоянно висит какой нибудь спутник, который легко может снять космическое пространство когда Марс находиться с другой стороны от Солнца по отношению к Земле. Планеты ведь все с разной скоростью по орбите летят и часто оказываются по разные стороны от Солнца, а вместе с ними и наши аппараты которые к ним посылали.

Maritz
Цитата:
Данный же случай (Буэнос-Айрес) плоховат для вас, поскольку это не впечатления, а наблюдение.

Любое визуальное наблюдение субъективно, а значит является личным впечатлением от увиденного.

Цитата:
Массой людей.Из которых трое вполне себе живы-здоровы уж точно, и могут при желании вспомнить эпизод.

Это ровным счетом ни о чем не говорит. Вернее говорит только о том, что все видели что-то, что с данного ракурса и расстояния и при данном освещении не смогли идентифицировать. Вон на ютубе полно роликов с съемками китайских фонариков, на которых масса людей за кадром хором орет "НЛО". Ваш случай из этой же оперы. Не в смысле китайского фонарика, а в смысле одинаковой реакции на неизвестное явление. Опять же стадное чувство - один дурак сказал "НЛО", а другие автоматом будут повторять. А потом будут уверены, что сами до этого додумались. Да еще и напридумают сами для себя пост-фактум того, чего вообще не было и будут искренне уверены, что так и было на самом деле.

Цитата:
А один так по-больше вашего разбирается в воздухоплавании, благодаря своему профильному высшему образованию.

Значит плохо учился, или просто человек без здравого смысла и логического мышления. Мало что ли таких с высшим образованием.

Цитата:
Что касается "ругаться и обзываться", так вам это не ново - я тут далеко не один, кто вас считает полным дураком.

Конечно не ново, все тутошние психи, когда я их идею-фикс подвергаю критике, не имея что сказать в ответ начинают обзываться. Это как бы один из признаков наличия у человека ничем не обоснованной идеи-фикс и отсутствия у него аргументов в защиту этой своей идеи фикс.

46Ghost
Цитата:
LMA, скажи, а что ты знаешь такого, чему не нашлось объяснения в традиционных рамках?

Как мне тесть про такие случаи говорил - адекватного объяснения нет только в случае отсутствия достаточного количества информации. И я с ним полностью согласен.
Maritz

12 августа 2012 г. 17:15:26
Так тебе, ЛМА, никто доказывать ничего не обязан. Ты просто имеешь право не верить тому, чего не видел собственными глазами, и мог бы разумно тем ограничиться. А то, что видал я (мы, скажем), оно имело сходства с твоими фонариками не больше, чем вертолет с детским трехколёсным велосипедом.
И если у тебя нету объяснений что за фигня тот объект, то естественно, это не значит, что этого не было или мне "показалось".
rough

13 августа 2012 г. 10:18:24
Эх, федерация, федерация... А я так ждал...
Maritz

13 августа 2012 г. 10:28:36
Да не говори ваще... Сектанты они такие... сектанты... сцуко...

Однако, и эпизод на самом открытии игр незамеченным не остался.
http://www.newsfiber.com...4zoAQ%3D+hKs1fUdsENA%3D

Вчера, к тому же, ТВЦ давал материал, посвященный этому, и еще паре необычных вещей на олимпиаде, из которых по-настоящему прикольной выглядела четкая съемка, как Шарапова на церемонии награждения пристально смотрела на американский флаг (теннисистка не сильно логично проиграла финал мелкой американке), до тех пор, пока звездно-полосатый самым невероятным образом не сорвало.
rough

14 августа 2012 г. 23:35:18
Шарапова агент федерацииCool
DonBas57

19 августа 2012 г. 13:37:44
LMA;284627 написал:
rough

Так это и так давно узнали, что там ничего лишнего нет. Когда запускали станции к Венере и Меркурию например. А так же на орбите Марса постоянно висит какой нибудь спутник, который легко может снять космическое пространство когда Марс находиться с другой стороны от Солнца по отношению к Земле. Планеты ведь все с разной скоростью по орбите летят и часто оказываются по разные стороны от Солнца, а вместе с ними и наши аппараты которые к ним посылали.

Приветствую, ув. ЛМА. А что ж про Хабл и другие телескпы не сказали? Беда в том, что у рулящих насовцев не хватает фантазии развернуть дорогую спэйс-тачку в ту сторону, где "ничего не должно быть". А кто заплатит амортизацию? Вот, и уткнулись носами исследовательские спутники туда, где ожидается финансовая прибыль. К тому же, у околопланетных исследователей не та оптика, чтобы наблюдать объекты с расстояния диамера орбит серединных планет нашей системы.

написал:
roughОпять же стадное чувство - один дурак сказал "НЛО", а другие автоматом будут повторять. А потом будут уверены, что сами до этого додумались. Да еще и напридумают сами для себя пост-фактум того, чего вообще не было и будут искренне уверены, что так и было на самом деле.

Что да, то да. Стадное чувство присутствует. Но, замечу, бывает и наоборот, когда средства информации преваратят тему ЭнЭлО в уссыкательных маленьких зелёных человечков, аналога белки mgrn , и люди, типа Вас, так зазомбированы, что, если НЛО при взлёте набьёт Вам шишку на голове одним из своих шасси, будут искать "логичного" объяснения, и, не сомневаюсь, "вспомнят", как намедни стукнулся о притолоку, выходя в подпитии от кумы Варвары ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как мне тесть про такие случаи говорил - адекватного объяснения нет только в случае отсутствия достаточного количества информации. И я с ним полностью согласен.

Да и мы все, думаю, тоже согласимся.. Но, давайте, разберёмся, что является адекватным?
Представьте на минуту, что "они, всё же, летают". В таком случае Ваша строго адекватная позиция мгновенно превращается в бредовый вымысел, шизофренический бред и параноидально-агрессивный психоз )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все точки зрения ценны. Главное, не слишком увлекаться, и помнить, что у человечества ступень развития подготовительной группы детсада :))))))))). Если не согласны со мной, объясните, пож., какую природу имеют гравитационное, электрическое, и все остальные поля?
ЗЫ насчёт проекта "Стерео". А фантазии представить любое другое сложение двух изображений, кроме, как наложением кадров, нет? Хотя бы при помощи Вашего старенького компьютера?
4 стр.«<234