Уведомление

Icon
Error

23 июля 2012 года катастрофа на солнце и ... полчища черной жути вокруг

4 стр.<1234>
Maritz

1 августа 2012 г. 22:29:41
Сектантство, конечно, прослеживается влегкую.
Однако, я неспроста сказал, что моментец занятный.
Всю эту фигню-мигню вроде как приурочили к олимпиаде по срокам, и вот какие кадры предлагается позырить : http://planeta.moy.su/bl...li_nlo/2012-08-01-25786

Я по нескольким причинам процедуру открытия Игр сам не смотрел. В принципе, даже будучи абсолютно ото всего свободным, я эту омантию, включая собственно сами игры, практически никогда в жизни и не смотрел - мне футбола вполне достаточно.

Поэтому, не смотрев самостоятельно телекартинку из Лондона, мне и интересно.

Шо за фигня такой знакомой мне лично формы летела (если не монтаж, of course) !

Обозначение-то, возможно, уже началось.

Если эти космические антиглобалисты в натуре покажутся (4-го числа) или мистер Ботокс че с экрана ляпнет, так я блеать курить брошу, обещаю Laugh

На одном из мной лично посещаемых сайтов тоже видео это есть.
/

Смотрим вниз по новостям. Сейчас на главной. На фронт-странице, пока новых слишком много новостей не добавилось.
LMA

1 августа 2012 г. 23:40:23
Цитата:
Шо за фигня такой знакомой мне лично формы летела

Это скорее всего дирижабль с аппаратурой. Или телевизионный для показа церемонии с высоты птичьего полета, или полицейский для наблюдения с всякими инфракрасными камерами и т.п.
Вот этот дирижабль.

http://www.youtube.com/w...OO4&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=CGcd3IZFpIw
Maritz

3 августа 2012 г. 8:51:24
LMA, мне лично зрения вполне хватает, чтоб за секунду определить, что у объекта с дирижопелем нет ничего общего.
А если совсем честно, то это блюдце на фоне фейерверков по-настоящему сильно похоже на то, что я видел в Буэнос Айресе пять лет назад - только здесь движется очень медленно по сравнению.
LMA

3 августа 2012 г. 11:58:33
Цитата:
LMA, мне лично зрения вполне хватает, чтоб за секунду определить, что у объекта с дирижопелем нет ничего общего.

Вот так и рождаются байки про НЛО, когда люди делают вывод об увиденном по секундному наблюдению с одного ракурса....

Вот вам еще одно видело этой байды в Лондоне с другой точки, там объект видео дольше и он поворачивается к камере разными сторонами

http://www.youtube.com/w...HLo&feature=related

Там отлично видно, что объект никакое не блюдце, а именно сигара. Это видно когда он поворачивается к камере под другим углом.
И вы можете сравнить его с вторым видео из моего предыдущего поста, где все то же самое, только более четко и где отчетливо видно что это дирижабль.
http://www.youtube.com/watch?v=CGcd3IZFpIw

Так что вы теперь можете сами легко убедиться, как сильно ваше зрение вас подводит. Соответственно и стоит задуматься о том, что вы видели раньше.
Maritz

3 августа 2012 г. 22:13:49
ЛМА, что было раньше, я рассказывал, и нет желания повторяться. Ничего земного человеческого такого не сдалано, что я видел.
LMA

4 августа 2012 г. 12:38:53
Цитата:
Ничего земного человеческого такого не сдалано, что я видел.

Это просто не поняв по ряду причин (ракурс, освещение и т.п.) что вы видели, вы решили что это не земное. Примерно так же как это постоянно происходит с китайскими фонариками, народ не понимает что это такое и потому считает что это НЛО. Или как с "орбами" дело обстоит - народ не понимает физики явления и считает эти дефекты некими сущностями. Так же точно и вашем случае - вы просто не поняли что вы видели, но тем не менее убедили себя что видели НЛО. И простой пример этого уровня вашего восприятия действительности как раз это видео с дирижаблем из Лондона - вы увидав один ракурс объекта тут же решили что это НЛО. А на деле это оказался просто дирижабль.
Maritz

4 августа 2012 г. 12:55:02
LMA;284275 написал:
Это просто не поняв по ряду причин (ракурс, освещение и т.п.) что вы видели, вы решили что это не земное. Примерно так же как это постоянно происходит с китайскими фонариками, народ не понимает что это такое и потому считает что это НЛО. Или как с "орбами" дело обстоит - народ не понимает физики явления и считает эти дефекты некими сущностями. Так же точно и вашем случае - вы просто не поняли что вы видели, но тем не менее убедили себя что видели НЛО. И простой пример этого уровня вашего восприятия действительности как раз это видео с дирижаблем из Лондона - вы увидав один ракурс объекта тут же решили что это НЛО. А на деле это оказался просто дирижабль.

Нет, дорогой ЛМА. Вы, пожалуйста, в одну корзину все не складывайте.
1. ЧТО на данном видео, мы НЕ знаем. Дирижабль не симметричен сбоку, так уж, сразу и на всякий случай.
2. Этот ли объект на другом видео, уже вами предложенном, мы НЕ знаем.
3. Видео делал не я. И лично Я подписываться под ним не собирался.
4. Объект на двух вариантах видео, которые я углядел на двух сайтах сразу по случаю, так, как он виден на ТЕХ видео, изначальных, то он похож на то, что я ранее видел собственными глазами.
5. А то, что я видел сам, в живую и безо всяких видео, в компании двух вполне образованных людей с высшим образованием, причем один из нас как раз с авиационным (МАИ), то над вашими "бликами", "светоэффектами" и особенно над "китайскими фонариками", которые вы по любому поводу хоть к чупакабре ))) готовы в контр"аргументы" подтаскивать, я уже и ранее неоднократно смеялся.
Нас было трое, и аргентинцев уж полтора десятка точно присутствовало рядом и поблизости. Все смотрели, и все ВИДЕЛИ.
Поэтому, вы по своей логике просто устаканьтесь на том, что если что-либо не знаете или не видели сами, то что-то не является фактом ДЛЯ ВАС. Конечно же, верить вас никто не заставляет. Кроме девиза данного ресурса, поперек которого вы вечно идете.
Но ровно так же, по вашей же логике, для других людей кое-что является ФАКТАМИ. Просто потому, что увидено самими. А вам тупо не прет)
LMA

4 августа 2012 г. 13:41:32
Цитата:
Нас было трое, и аргентинцев уж полтора десятка точно присутствовало рядом и поблизости. Все смотрели, и все ВИДЕЛИ.

С одного ракурса и при одном освещении. И если этот ракурс и это освещение не позволяли идентифицировать объект, то сколько бы людей не было и какое бы образование они не имели, сделать это они все равно не могли. Это все только вопрос возможности идентификации при имеющихся условиях наблюдения. У вас такой возможности не было - в этом все и дело. А так как вы себе уже сильно в голову вбили что видели НЛО и тем самым подсознательно как бы выделили себя из остальной массы людей (т.е. сделали сами себя исключительным), то принять тот факт, что вы просто не смогли при тех условиях идентифицировать объект, вы уже не в состоянии.

Цитата:
А вам тупо не прет)

Вот эта ваша фраза как раз и говорит о том, что вы создали сами для себя иллюзию вашей исключительности. Типа как "А я Ленина видел".
Но на самом же деле не повезло именно вам, раз вы не имели возможности идентифицировать объект и из-за это впали в глубокое заблуждение, которое видимо даже оказывает какое влияние на вашу жизнь.
Мне же в этом смысле всегда везло - или объект подлетал ближе или была под рукой хорошая оптика, что давало возможность идентифицировать объекты и избежать заблуждения.
rough

4 августа 2012 г. 22:58:49
квадраты по краям солнца говорят о сжатии снимков, так что все эти тысячи истрлей всего-лишь попавший в телескоп выброс, и ничего падающего на Солнце не увидел)
Maritz

5 августа 2012 г. 2:22:27
LMA;284280 написал:
вот эта ваша фраза как раз и говорит о том, что вы создали сами для себя иллюзию вашей исключительности... впали в глубокое заблуждение, которое видимо даже оказывает какое влияние на вашу жизнь.
а вот эти ваши фразы говорят о том, что вы запредельный moodak mgrn
Настолько сказочный, что даже обосновывать впадлу )))))))
Просто поржу.
4 стр.<1234>