Уведомление

Icon
Error

Вчера инопланетяне высадились у стен Кремля!!!

5 стр.«<345
Aleksandr1536

24 сентября 2012 г. 0:04:23
Maritz;285567 написал:
Так оно (в смысле она) известный пример "ведьмы" и деградации ))).

Но она ведь не наградила автора фильма "Невиновность мусульман". Понимает разницу. Huh
Maritz

24 сентября 2012 г. 0:27:56
Aleksandr1536;285712 написал:
Но она ведь не наградила автора фильма "Невиновность мусульман". Понимает разницу. Huh
В шоу роли расписаны. Рассуждать за или против Ислама - не ее, значит.
AndreLwow1

24 сентября 2012 г. 13:32:50
Maritz;285714 написал:
В шоу роли расписаны. Рассуждать за или против Ислама - не ее, значит.

Я пытался пару минут посмотреть фильм "Невинность мусульман", но меня хватило лишь на 1 минуту.... Этот фильм мне напомнил чем то овато отснятую порнуху ..... Но когда мне скучно становится, то ролик Панк-молебни я просматриваю: Забавно тёлки скачут да ......
Maritz

24 сентября 2012 г. 22:48:28
AndreLwow1;285723 написал:
Я пытался пару минут посмотреть фильм "Невинность мусульман", но меня хватило лишь на 1 минуту.... Этот фильм мне напомнил чем то овато отснятую порнуху .....
Я тоже попробовал в прошлые выходные. Ниче не вышло, потому как с переводом на русский не нашел, а смотреть тупо в качестве "картинки" невозможно.
Я бы назвал этот "стиль" съемки не порнухой. Я вижу здесь "стиль" "съемки" (раз 15 можно в кавычки поставить) А-ЛЯ 300 СПАРТАНЦЕВ. Постановка и интонации в диалогах один-в-один.

Кстати, Дружище, вчера или позавчера я кое-что услышал по одной из интересующих тебя тем. Как бывшему Командующему Войск Ядерной защиты Французской Республики - разобраться что к чему тебе не составит и тени труда...
В СССР работало серьезное конструкторское бюро по ракетам и космосу. Под Королевым пахали несколько талантливых ученых моложе возрастом - по самым разным направлениям. Один из них был занят защитой космических кораблей от космической же радиации. И этот товарисч кое на что наткнулся.
Речь идет о запредельном долголетии.
Я уже говорил тебе о старых-старых немцах, которые в своей частной клинике в Мексике режут по особой технологии селезенку и жировик, что продлевает дееспособную жизнь человека лет на 50 по минимуму (стоимость операции на 2008 год - 150 тысяч евро была). Тут речь совершенно о других масштабах. Байка такова, что если (якобы) нормально читать шумерские клинописи, то сроки царствования их древних монархов - от 13 до 49 тысяч лет. Как это возможно ?
Версия, которую слышал я, утверждает, что специалист из конструкторского бюро Королева в частности продвинулся в этом отношении. Фамилия его, кажется, Лаврентьев.
Суть. В человеческом организме содержится изотоп калий-40. Радиоактивность в прямой зависимости от количества. Чем больше этого изотопа в организме - тем меньше срок жизни человека. Разница между современными людьми может давать разницу (без прочих факторов влияния) - по расчетам того спеца - 30-50 лет в легкую.
И якобы, исследования останков в древних шумерских захоронениях (царских гробницах), дали показатели, что этот изотоп калий-40 в телах людей того времени содержался в количествах В СТО или В ТЫСЯЧУ РАЗ МЕНЬШИХ, чем у людей последних столетий. Что, по мнению авторов версии, означает : прожить в 20 - 40 раз дольше пресловутых "мафусаиловых лет" (980 х ....) было возможно. И возможно и сейчас - при отсутствии этого изотопа в организме.

Оговорка с моей стороны : возможно, этот радиоактивный изотоп имеет срок распада меньший, чем те захоронения 8000-летней давности... и у древних шумеров при жизни было на самом деле сходное количество изотопа калий-40... Но специалист по ядерным вооружениям у нас ты, а не я.
Aleksandr1536

26 сентября 2012 г. 10:27:23
AndreLwow1;285723 написал:
.... Но когда мне скучно становится, то ролик Панк-молебни я просматриваю: Забавно тёлки скачут да ......

Тогда Вам должно понравиться и вот это.

http://www.youtube.com/watch?v=w8pXS84djzE
Raskorykk

28 сентября 2012 г. 20:24:11
Обитель зла 5 в десятки раз интереснее Невинности мусульман. И гораздо жестче. А уж как чувства христиан оскорет - это вообще запредельно. Но этот фильм сейчас крутят даже в прокате. Потому что христиане не идиоты запрещать фильмы.
Maritz

29 сентября 2012 г. 22:25:17
Христиане - податливая масса. Половина из которых Христа считают богом. Даже. Если спросить.
Aleksandr1536

8 октября 2012 г. 9:44:28
ewroart;283827 написал:
Очевидцами стало более 100 человек. Кто , что знает по этому поводу?

Один из высадившихся инопланетян сегодня широко известен как Маг 5 - го Уровня Stalker - 888 .При высадке он спутал и взял не тот календарь. Сегодня у него 8 июля 2013 года . Понедельник . И Вечное Лето.
Raskorykk

10 октября 2012 г. 21:04:01
Есть материал смешнее. Попробуйте набить в сети "маркабианцы". BigGrin
Но вот бредом назвать Это как раз будет ошибкой. это не бред. Это салат из разных философий. правда смешана с вымыслом.
кто подумает, что Эронд Элрей - вымысел... тоже слегка ошибется. персонаж существует. Элрей - солнечный свет. это понятно.
а вот Элронд....
http://elfrings.narod.ru/elrond.html
5 стр.«<345