Уведомление

Icon
Error

Моя далекая история.

22 стр.<1234>»
IVS001

30 мая 2012 г. 23:28:45
.........................
Maritz

31 мая 2012 г. 1:34:59
Интересная ситуация. 3/4 суток не было ни одного комментария на стартовое сообщение. Потом взволнованная Маня вдруг начинает защищать того, кто в защите не нуждается и в чью сторону даже не посмотрел никто косо, судя по всему...

Маша, если ОНА с тобой еще на контакт выйдет или ты просто что почувствуешь, спроси ЕЕ, пожалуйста, кроме того, кто она... знакома ли она с Одином (Гермес, Тот). Это Существо у нас на форуме периодически героем выступает.
Rinca

31 мая 2012 г. 4:14:08
IVS001;281446 написал:
Rinca,
так зачем к Вам эта женщина являлась? Просто так, от нечего делать ? Что рассказала?

Я не хочу больше ничего рассказывать...что то желание отпало....
amazonca

31 мая 2012 г. 8:26:47
Как-то странно...вроде никто ничего плохого не писал...а уже пошли угрозы O_o
МарияНефелим, а что такое астом? Вы там не с падшими ангелами случаем общаетесь?!

Автор, почему у вас пропало желание что-либо писать? Боитесь критики?! Вы вроде взрослый человек и, вероятно, отдавали себе отчет в опубликовании вашей истории...так отчего же от одного "привета" неизвестно от кого переданного, вы пасуете и все удаляете?! какой то детский сад...ваша история заслуживает того, чтобы она тут была. Если вы ее рассказали, значит почувствовали, что так надо...так почему же вы так быстро отрекаетесь?
Rinca

31 мая 2012 г. 9:33:12
......
amazonca

31 мая 2012 г. 9:41:18
Rinca;281461 написал:
Да не боюсь я критики,я не обижен и не отрекаюсь.Просто почувствовал,что пора удалить свою историю.Солнце восходит чтоб потом зайти.История тоже изжила свое вот и все.Кто хотел тот прочитал,зачем её "увековечивать" она же не памятник....

Дело не в увековечивании, а в обмене мыслями. Ведь здесь могут оказаться те, кто сталкивался с подобным...кто, возможно, прольет больше света на подобные контакты, поможет взглянуть на вопрос глубже...ведь если вы оказались на этом форуме, то велика вероятность, что кто-то другой с таким же опытом также окажется здесь в поисках ответов...вы наверняка в свое время интересовались этим же вопросом и скорее всего искали кого-то, кто имел нечто схожее или, по крайней мере, хотели бы встретить такого человека...форум на то и форум...
MaD

31 мая 2012 г. 12:14:10
А что за история?
Может ещё раз напишите её, очень прочитать хочется
MariaNefelim

31 мая 2012 г. 16:10:50
Rinca, простите меня, за то что невольно спровоцировала, кучу гадостей, от одного форумчанина...

...я так и не смогла передать послание... (блиннн, надо было в личку...) ...хреновый из меня "переводчик" (полученной информации на обычный вербальный)...

...Вы спрашивали имя... Гуанинь... конечно, это не она... "канал" любви, он общий... (информационный, по сути, тоже)...
MariaNefelim

31 мая 2012 г. 16:17:34
amazonca;281458 написал:
Как-то странно...вроде никто ничего плохого не писал...а уже пошли угрозы O_o

МарияНефелим, а что такое астом? Вы там не с падшими ангелами случаем общаетесь?!

Угрозы, предназначались некоторым товарищам, которые очень любят загаживать темы, и которые по-человечески не понимают... (лично я, просто не рискнула бы, на этом форуме, рассказывать о "большом, светлом и чистом")

Через астом, можно общаться с кем угодно, кто тоже это умеет... если бы все умели, интернет был бы не нужен...

Пы.Сы. Эх, почаще бы такие встречи (я про историю)... глядишь, люди и подобрели бы...
Rinca

31 мая 2012 г. 16:56:05
......
22 стр.<1234>»