Уведомление

Icon
Error

Моя далекая история.

22 стр.123>»
Rinca

29 мая 2012 г. 22:11:45

Я намеренно удалил этот пост,так как он стал предметом насмешек,но я оставил реконструкцию к нему...
MariaNefelim

30 мая 2012 г. 16:56:56
...меня тут... эээ... попросили Вам привет передать... точнее, я получила сообщение, через астом (ну или мне показалось что через астом), которое на обычный вербальный человеческий язык можно перевести приблизительно как "передай ему привет от меня"... ну Вы поняли от кого... почему через меня, не знаю...

Пы.Сы. Если в этой теме, кто-то посмеет стебаться, или смеяться над автором и его историей... вобщем, получат то, на что сами напросились...
Rinca

30 мая 2012 г. 17:22:40
........
MariaNefelim

30 мая 2012 г. 17:31:42
Rinca;281420 написал:
....прошу ВАС...НЕ НАДО этим шутить...не будет,конечно каких либо последствий для ВАС...просто не надо...и еще...я ВАМ поверю,если назовете ее имя...

Простите если обидела... Но, я и не думала шутить... я ее почувствовала... просто, пока читала, случайно попала в соответствующий канал связи, это у меня бывает... а может, она меня выбрала, я точно не знаю... Имя назвать не могу, мне никто никогда в астоме не представляется...
...а может это и не она была, но очень похожа... я никогда ее не видела так, как Вы, но общаюсь с ней... не то чтобы очень часто...

...поверите Вы мне или нет, это неважно... послание "от сердца к сердцу" всеравно дойдет по адресу... ну и мне немножко перепало)))...
Rinca

30 мая 2012 г. 17:38:02
............
dvoyka

30 мая 2012 г. 18:17:47
MariaNefelim;281418 написал:
...меня тут... эээ... попросили Вам привет передать... точнее, я получила сообщение, через астом (ну или мне показалось что через астом), которое на обычный вербальный человеческий язык можно перевести приблизительно как "передай ему привет от меня"... ну Вы поняли от кого... почему через меня, не знаю...

Пы.Сы. Если в этой теме, кто-то посмеет стебаться, или смеяться над автором и его историей... найду в реале, и... и "пойдут клочки по закоулочкам"...

Ты этим своим приветом испортила все очарование рассказа. Если раньше можно было думать, что чувак имел дело с какой-то редкой разновидностью контакта, произошедшего совершенно случайно, то теперь оказывается, что ты с этими "светящимися гуманистами" работаешь на одной волне. И вот на этой почве мне очень трудно удержаться от сарказма. Потому что пока вы там нежно третесь носами в астоме и купаетесь во "вселенской любви", у нас происходят стычки с чужими расами. Однако ни "светящиеся бабы", ни люди-контактеры НИ РАЗУ не обращались к военным, чтобы посодействовать мирному урегулированию конфликтных ситуаций, не говоря уже о том, чтобы просто передать нам привет. И если допустить, что у вас не поехала крыша и все эти ваши мистические контакты не являются глюками по укурке, то единственный вывод: все эти разглагольствования о любви пришельцев к людям или любви пришельцев к пришельцам - чушь собачья. Каждый сам за себя, а на остальных ему нас рать.

MariaNefelim

30 мая 2012 г. 18:55:36
...собственно, чего и следовало ожидать... не стоило размещать подобный рассказ, в этой помойке... те, кто хотели нагадить, всеравно это сделают... ибо, к совести взывать бесполезно, ввиду отсутствия таковой, а попытки объяснить, "почему нельзя", на понятном для них языке, как я уже убедилась, приводят к прямо противоположному результату, тоесть к усилению агрессии... собственно, я сама виновата, не учла, что запрет вызывает желание сделать именно то что запрещают, тоесть, если сказали "тут не какать", да еще и пригрозили, значит, обязательно накакают...
MariaNefelim

30 мая 2012 г. 19:11:45
dvoyka;281427 написал:
Ты этим своим приветом испортила все очарование рассказа.

...можно подумать, без меня бы не испортили... те, кто способен понять, все поняли... те, кто не способен, всеравно будут писать про "контакт редкой разновидности" у "чувака" и прочую хню...

dvoyka;281427 написал:
пока вы там ... купаетесь во "вселенской любви", у нас происходят стычки с чужими расами. ... НИ РАЗУ не обращались к военным, чтобы посодействовать мирному урегулированию конфликтных ситуаций

И как ты себе это представляешь?... у тех, кто участвует в этих конфликтах, с обоих сторон, ненависти под завязку, ни полкапельки любви туда не впихаешь... еще и на себя негатива получишь...
Rinca

30 мая 2012 г. 20:09:44
..........
dvoyka

30 мая 2012 г. 22:30:17
MariaNefelim;281434 написал:
И как ты себе это представляешь?... у тех, кто участвует в этих конфликтах, с обоих сторон, ненависти под завязку, ни полкапельки любви туда не впихаешь... еще и на себя негатива получишь...

Как я себя это представляю? Элементарно, Ватсон. Предложи своим "светящимся" друзьям вылезти из плазмоида не в лесной глуши, а хотя бы на нашей оперативной базе. У нас там есть квалифицированный научно-технический персонал и гора сложной исследовательской аппаратуры. А если опасаются нас, то пусть вылезут днем на Красной Площади в Москве - там дофига зарубежных туристов околачивается и поэтому "злобные военные" не угостят визитеров напалмом. Вот почему это не делается? Почему для посещений избираются глухие районы, подальше от человеческих глаз? Почему среди контактеров нет светил науки, президентов, политиков, дипломатов, высших офицеров - никого, кто мог бы реально что-то сделать в рамках начала содружества?
22 стр.123>»