Уведомление

Icon
Error

Я контактер

8 стр.123>»
Aame

23 мая 2012 г. 19:40:31
Я контактер с инопланетной цивилизацией. Они называют свой народ - эллептазцы. Общаюсь я с ними уже 1,5 года. Недавно они мне подарили жидкость в которой живут и развиваются микробы с их планеты. Так вот , если кому нужны инопланетные микробы - могу продать. Ну, или так подарить...
Rewolfer

23 мая 2012 г. 19:42:08
Контакт!
Есть контакт!
От винта!
BigGrin
46Ghost

23 мая 2012 г. 19:50:30
Продай в РАН, пусть они анализ сделают, посмотрим результаты, или в НАСА, там заплатят намного больше! А я хочу инопланетян встретить. Будь посредником, о встрече надо договориться.
Aame

23 мая 2012 г. 22:31:51
46Ghost , а инопланетяне знают и о вас и о каждом жителе планеты. На каждого у них досье. Спрашивал у них как-то , почему они : не хотят официально вступить в контакт с человечеством , почему не дают свои технологии людям, почему они вступают в контакт только с единицами? Они ответили , что уже в 1962 году официально вступили бы в контакт с человечеством... Но есть одно "но". Есть Кто-То , кто не дает им это сделать. Они не говорят кто этот Кто-То, но оказывается без Его разрешения они(пришельцы) не могут вступить ни с кем в контакт. Без Его разрешения они ни с одним человеком не смогут вступить в контакт . Хотя правительство некоторых стран и контактирует с пришельцами , контакт происходит только с разрешения... Пришельцы не имеют возможности даже приземлится на нашу планету без Его разрешения.
ferboten

24 мая 2012 г. 0:05:18
Цитата:

Aame:
...без Его разрешения они(пришельцы) не могут вступить ни с кем в контакт...
...Есть Кто-То , кто не дает им это сделать...

давайте свои фотки в студию для подтверждения факта вашего контачества.
вероятно тот кто не даёт им этого сделать, - это родственная ветка от тех
сущностей которые помогают святым отцам листы переворачивать и следить за
тем чтобы они не сбились с панталыку. конкурирующая фирма короче. :-)

"""
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.
""" В.Высоцкий(С).
Maritz

24 мая 2012 г. 5:08:46
Aame;281210 написал:
Без Его разрешения они ни с одним человеком не смогут вступить в контакт . Хотя правительство некоторых стран и контактирует с пришельцами , контакт происходит только с разрешения... Пришельцы не имеют возможности даже приземлится на нашу планету без Его разрешения.

Ааme, каким образом они с тобой контактируют ?

http://www.proza.ru/2012/01/02/448
Вот тут упоминаются наркоманы-эллептазцы, употреб.л.яющие чью-то мочу в седьмом поколении.
U4oloG

24 мая 2012 г. 11:56:50
Aame;281206 написал:
Я контактер с инопланетной цивилизацией. Они называют свой народ - эллептазцы. Общаюсь я с ними уже 1,5 года. Недавно они мне подарили жидкость в которой живут и развиваются микробы с их планеты. Так вот , если кому нужны инопланетные микробы - могу продать. Ну, или так подарить...

Уважаемая администрация сайта.

Я с каждым днем ох*еваю все больше от этого сайта - сделайте хоть что-нибудь.Glare
Aleksandr1536

24 мая 2012 г. 12:36:17
U4oloG;281218 написал:
Уважаемая администрация сайта.

Я с каждым днем ох*еваю все больше от этого сайта - сделайте хоть что-нибудь.Glare

А может Вы открыли цель этого сайта?Unsure
Справку о шизофрении и фотку уже сдали в альбом?Crying
LMA

24 мая 2012 г. 13:17:02
Цитата:
Недавно они мне подарили жидкость в которой живут и развиваются микробы с их планеты. Так вот , если кому нужны инопланетные микробы - могу продать. Ну, или так подарить...

Я еще когда учился в одной кафешке к нам подсел странный молодой человек с взлохмаченной грязной шевелюрой и рассказал, что у него на голове поселилась раса маленьких гуманоидов, которые строят там города и общаются с ним телепатически. По их телепатической просьбе он уже уже очень давно не моет, не расчесывает и не стрижет волосы что бы не уничтожить их цивилизацию. Так же он пожаловался, что эти микрогуманоиды стали рыть метро, отчего голова у него стала сильно чесаться, но он терпит и не чешется, так как обещал гуманоидам не уничтожать их постройки.
Я это к чему вспомнил то ))) Тот пряник то же предлагал нам взять к себе на голову по группе переселенцев, мол на его голове им уже места не хватает и они телепатически попросили его подыскать им новые территории для проживания (т.е. еще несколько голов). Чем то мне напомнило этих микробов которых предлагают в подарок )))
ferboten

24 мая 2012 г. 13:47:52
Цитата:

Maritz:
...эллептазцы, употреб.л.яющие чью-то мочу в седьмом поколении...

к слову, то что в моче кошек содержатся опиоиды, известно уже давно.
8 стр.123>»