Уведомление

Icon
Error

НЛО

2 стр.12>
UFO69

2 мая 2012 г. 1:08:44
Ребята, зарегистрировался я тут сразу после чего увидел на небе НЛО.

Я уверен что это было НЛО. До этого я видел и ранее но не особо удивлялся, т.е. как это представляло:
обычные объекты которые парили в воздухе, не двигаясь.. затем двигались быстро и исчезали... я кому не говорил все естественно шутили или говорили что это спутник или еще что то.

Но то что я увидел сейчас, это просто немыслимо/
Описываю:

значит круглый объект, ОТЧЕТЛИВО видна сторона которая передомной, края круглого объекта - не плоские как принято считать а стенковатые, а по стенкам фонари святящиеся, снизу объекта были тоже фонари .

Объект висел на расстоянии полета вертолетом, мне удалось настолько хорошо рассмотреть объект что я готов сравнить или сделать накидку какую-то.

Ребят, после этого я с уверенностью могу сказать что это не спутник или тем более... это 100% то чего нет на Земле, я в просто в шоке, пишу сейчас весь на эмоциях... Когад смотришь такое - стрёмновато словно ты никто - муравей бессилен.

Объект парил минуты 2 потом медленно на одном и том же месте уменьшался (отдалялся) и внезпно просто исчез.

Это была сто процентов тарелка летящая... искал в гугле и нашел что то похожее... ну максимально похоже я пытался найти вот чтот о на примере такого

ufo

конечно объект был нааамного больше и тоньше.. но структура почти такая же...

На фотик не успел заснять... да и если бы заснял .. было бы плохо видно, ночь всё таки...

Т.е. я не пишу что бы узнать ваше мнение по этому поводу, тут и так всё очевидно...
Я лишь хочу сказать - что НЛО - 100% существует
ARESufo

12 мая 2012 г. 15:45:37
Мой отец в 60-е на якутском аэродроме видел пролет сигарообразного НЛО--похож на дирижабль, но без крыльев, гондол, летел быстро и бесшумно. Был серебристого цвета.
Vladimir17072

30 ноября 2012 г. 23:08:54
Keshe: Drone Interception Video Demonstrates Magravs System Capability

Кеше: Видео Drone Перехват демонстрирует Magravs возможностей системы - новое видео показывает, что, кажется, ремесло блюдце тип задней плоскости или гул. Затем быстро, речь идет вниз прямо над плоскостью / дронов, то взмывает вверх вертикально к плоскости / гул в плен. Если бы это было не с помощью технологии Кеше, Кеше указывает на это в качестве иллюстрации своих возможностей космических кораблей. (Песнь, 28 ноября 2012)

Плазменные> Anti-Gravity / движения / Кеше>
Кеше Фонд космической программы образовательной программы-MT Кеше говорит, что, поскольку страны, которые уже получили космической программы USB составляют 60% населения мира, Фонд будет идти вперед с образовательной программе поручить представителям этих страны в технологии. Он говорит, что большинство стран Европы было отговорить от участия клеветнические дезинформацию от "педофила" Бельгия правительства, который также
He says that most Europe nations were dissuaded from involvement by slanderous misinformation from the "pedophile" Belgium government, who also canceled the Dec. 14 demo. (Keshe Foundation; November 25, 2012)

Зрелище на видио действительно впечетляющее.
Grigoriy2

1 декабря 2012 г. 9:15:05
видео
Г-н Кангас вы об этом видео пишите? Да это подделка и такие технологии подключения электричества используются только в Канаде и США (комментарии).
Vladimir17072

1 декабря 2012 г. 12:15:38
Цитата:
видео
Г-н Кангас вы об этом видео пишите? Да это подделка и такие технологии подключения электричества используются только в Канаде и США (комментарии).

Тогда 60% присоединившихся к проекту Keshe стpaн полные идиоты?
Не вижу логики.
Grigoriy2

1 декабря 2012 г. 15:01:44
Vladimir17072;287688 написал:
Не вижу логики.

Нет конечно не идиоты, но можно написать что угодно и есть такие как вы, верят в 60% процентов.
А на самом деле пиар компания Ирана, чтобы все боялись , проще сказать враньё полное.
Vladimir17072

1 декабря 2012 г. 16:31:27
Цитата:
Не вижу логики.

Цитата:
Нет конечно не идиоты, но можно написать что угодно и есть такие как вы, верят в 60% процентов.
А на самом деле пиар компания Ирана, чтобы все боялись , проще сказать враньё полное.

Ну а если не 60% а 50%, это что-то меняет? Я уже не вижу не одного научного журнала где о нём не писали бы, это разве ни очём не говорит?
У Юткина хорошо описан эффект ЭГЭ, а я только заметил, что ЭГЭ можно использовать как разбаланс сил в замкнутой системе. А Keshe только подтвердил правильность мoeй идеи, за что я ему благодарен.
Если моя идея правильная, то почему она не должна работать у Keshe?
Grigoriy2

1 декабря 2012 г. 16:47:56
Keshe ничего не может предложить , у него ничего нет, только сплошные подделки.
Г-н Кангас, вы наивный как ребёнок, я читал перевод статьи, в статье автор признаётся что это подделка.
Забудьте о Keshe.
Vladimir17072

1 декабря 2012 г. 17:10:20
Цитата:
Keshe ничего не может предложить , у него ничего нет, только сплошные подделки.
Г-н Кангас, вы наивный как ребёнок, я читал перевод статьи, в статье автор признаётся что это подделка.
Забудьте о Keshe.

Я то могу забыть, а вот научный мир всё больше набирает обороты вокруг Keshe.
Grigoriy2

1 декабря 2012 г. 17:37:22
Vladimir17072;287695 написал:
Я то могу забыть, а вот научный мир всё больше набирает обороты вокруг Keshe.

Нет ничего подобного. Это вы его вытянули на форум, а так бы мы его и не знали.
2 стр.12>