Уведомление

Icon
Error

Как связаться с пришельцами?

22 стр.«<1819202122>
MariaNefelim

11 июня 2012 г. 17:35:46
Отвяжитесь уже, с моими якобы исключительностью и превосходством! не надо на меня свои грехи пререкладывать.
Вот скажите, помесь утки с орлом, хоть в чем-то, исключительнее, и превосходнее, чистокровной утки?...
...в каком участке мозга у человека находится наплевательское отношение с собратьям, я не знаю, и Заветы наизусть не помню...
MariaNefelim

11 июня 2012 г. 17:36:54
Leonid D;282050 написал:
спасибо за совет!
............мне всё понятно.

...а можно поинтересоваться, что именно Вам стало понятно?...
amazonca

12 июня 2012 г. 15:39:42
MariaNefelim;282051 написал:
Отвяжитесь уже, с моими якобы исключительностью и превосходством! не надо на меня свои грехи пререкладывать.
Вот скажите, помесь утки с орлом, хоть в чем-то, исключительнее, и превосходнее, чистокровной утки?...
...в каком участке мозга у человека находится наплевательское отношение с собратьям, я не знаю, и Заветы наизусть не помню...

Мария, раздражение неуместно. Если вы что-то утверждаете бездоказательно, то скорее всего можете столкнуться с мнением, отличающимся от вашего. Вы защищаете некое превосходство и исключительность мифических "чистокровных", приписывая себя к ним и не относя себя к Человеку. При этом почему то считаете, что люди друг за друга не могут постоять (хотя на любой войне люди жертвуют жизнями ради своих любимых, ради своей родины...). А утка с орлом совершенно неуместный пример....
MariaNefelim

12 июня 2012 г. 17:13:48
Амазонка, меня абсолютно не раздражает тот факт, что мне никто не верит, я собственно и не рассчитывала.
Ни про какое превосходство и исключительность я не говорила. "Чистокровные" превосходят Хомо Сапиенс примерно так же, как первоклашка превосходит своего трехлетнего братика, и не более. А я вообще полукровка тоесть "ни рыба ни мясо".
Я и не говорила, что люди не могут защищать друг друга, просто мне тут выше не поверили, что Чистокровные могут вступиться за одного полукровку, и я не имела в виду человечество вообще, а только конкретного человека, который не верит (хотя, можно было бы посоветовать, например, посмотреть фильм "Спасая рядового Райана", само название уже о многом говорит)
А про утку и орла, я просто хотела сказать, что причисляя себя к "крылатым", я не называю себя, какой-нибудь "высшей" или "избранной", мы просто другие, и чуть-чуть старше и выше по уровню развития...
amazonca

12 июня 2012 г. 18:38:00
MariaNefelim;282087 написал:
мы просто другие, и чуть-чуть старше и выше по уровню развития...

Вот на этих ваших последних словах я от вас отстаю. Как сказал Бомарше, глупость и тщеславие вечно идут рука об руку...
Rewolfer

12 июня 2012 г. 20:01:40
amazonca;282094 написал:
Вот на этих ваших последних словах я от вас отстаю. Как сказал Бомарше, глупость и тщеславие вечно идут рука об руку...

Лечить кого-то и спасать тут не надо. Насаждать "правду" в общем то же.
MariaNefelim

13 июня 2012 г. 13:30:25
...видимо, не будут докапываться тут только к тому, кто объявит себя неандертальцем... (тоесть ниже по уровню развития, чем собеседники)
dvoyka

13 июня 2012 г. 19:44:13
MariaNefelim;282122 написал:
...видимо, не будут докапываться тут только к тому, кто объявит себя неандертальцем... (тоесть ниже по уровню развития, чем собеседники)

Сомневаюсь. Мариц этого гипотетического неандертальца растерзает, как мамонта. BigGrin
46Ghost

13 июня 2012 г. 20:19:23
Цитата:
Зря что ли в S.T.A.L.K.E.R. рубились?!

В ТЧ контролёры совсем не страшные - надо не смотреть на него, подойти и ножиком полоснуть быстро, валится он очень быстро. В ЧН они более живучие и царапаются, тактика такая же, но делать всё быстро и лучше из автомата в упор. В ЗП контролёры мощнее, даже говорящий один, надо от них спрятаться и стрелять или кидать гранату, чтоб самого контролёр не видел, оружие может выбить, только ножик он не выбивает, когда в тунеле с Долгом придёшь за артефактом, то один контролёр захватит весь отряд, а прятаться там негде, оттуда надо убегать. Так вот, в чём суть этого дара? Разный такой дар, а потому разные способы его применения.
Maritz

13 июня 2012 г. 21:08:37
MariaNefelim;282122 написал:
(тоесть ниже по уровню развития, чем собеседники)

То есть, это надо насколько извращенное подобие мозга иметь, чтоб объявить всем собеседникам, что они "ниже по уровню" по одному только своему происхождению (!), при этом рассчитывать на позитивное к себе отношение... а ранее вдобавок еще и обвинять других в расизме (возвращаемся к слову "происхождение" еще раз) ??!! mgrn
Сцуко, каких андертальцев или не андертальцев в этот цирк еще надо ? Обезьяна с воображаемыми крылышками по кличке Маша и так с ролью звезды шапито справляется BigGrin
22 стр.«<1819202122>