Уведомление

Icon
Error

Приглаем Уфологов для съемок в шоу "СуперИнтуиция" на ТНТ

2 стр.12>
Ana

23 февраля 2012 г. 12:07:10
Добрый день!

Приглашаем Уфологов на кастинг шоу "СуперИнтуиция" на ТНТ на роль второго плана (это те, кого отгадывают игроки).
Съемка программы: один из дней с 26 по 30 апреля (4-5 часов).
Участие оплачивается в размере 1500 руб.
Для лиц старше 18 лет и проживающих в Москве и Моск.области.

Если Вам интересно поучаствовать в съемках ,просьба отправить заявку на asolovova@gmail.com
с указанием:
1. ФИО
2. Контактный телефон
3. Профессия/специальность.

Спасибо!
Анастасия
gavno

27 февраля 2012 г. 11:27:50
Я бы поучаствовала, да жаль работа не позволит :)
Maritz

1 марта 2012 г. 1:17:30
Я бы тоже поучаствовал... В сборе средств с лохов mgrn
ariox

2 марта 2012 г. 10:48:53
ув Анастасия ТНТ как и др. каналы борются за рейтинг(только как он считается мне совершенно не понятно)точнее за бабло (т.е. кто платит тот и музыку заказывает)у меня вопрос к вам как к представителю:- 1.Ну найдете вы супер интуитивного человека и что дальше? 2.что массовку найти не трудно, а вот клоуна так проблема? где гарантии от вашего канала что ВЫ (после того как определится уфолог)не выставите его Посмешищем?
Вот я много говорю о теории золотого миллиарда, о теории заговора, у некоторых людей это вызывает улыбку у СМИ это смех - Так что смешного в этом Ни кто из вашей братии конкретно сказать не может в чем ирония то?!?
Да СМИ должно освещать обе стороны(мож и 3)проблемы, НО вы сами то в это верите? если вас самих кто-то спонсирует и вы не можете вякнуть против своего руководства(я понимаю всем кушать хочется) Но ВЫ на ЖУРФАКЕ на первом курсе о чем мечтали, пока на пошли работать в Частные лавочки?
Maritz

2 марта 2012 г. 23:12:24
Ариокс, ты когда-нибудь видел эту передачу, "Интуиция" ??
Как "клоуна" нарядят", так оно и будет о себе говорить. Для это не нужно реального персонажа подбирать за редкими специфическими исключениями. В каких-то случаях сгодятся просто похожие. А почти всегда достаточно тупо безденежного провинциального актеришки - как в почившей давно программе "Окна" ))))

Так что предположение о том, чтоб лохи скинулись по полторашке деревянных самое верное.
Ana

5 марта 2012 г. 13:36:48
Maritz;277588 написал:
Ариокс, ты когда-нибудь видел эту передачу, "Интуиция" ??
Как "клоуна" нарядят", так оно и будет о себе говорить. Для это не нужно реального персонажа подбирать за редкими специфическими исключениями. В каких-то случаях сгодятся просто похожие. А почти всегда достаточно тупо безденежного провинциального актеришки - как в почившей давно программе "Окна" ))))

Так что предположение о том, чтоб лохи скинулись по полторашке деревянных самое верное.

Добрый день!
В нашей передаче снимаются исключительно реальные люди с реальными историями.
Я не могу гарантировать, что над Вами не будут смеятся, т.к. это задача ведущего, сделать шоу смешным и интересным, но как вы будете выглядеть, зависит исключительно от Вас.
Мы относимся к участникам с уважением и заботой.

Я была бы рада, если кто-то отзовется на мое предложение по участию в кастинге и шоу.

Maritz

7 марта 2012 г. 8:51:50
Ана,

Вам только что по теме кое-что говорилось о программе "Интуиция" (резюмирую) :
1. Чуть-чуть посмеялись по поводу "сбора денег".
2. Подчеркнули свою осведомленность о "клоунском характере" программы (смотреть выше - почему).

Вы со мной не согласны и настаиваете, что люди приглашаются с "непридуманными" историями... Чтоб тут же, не стесняясь, персонально пригласить из пользователей сайта уфолог.ру самого КЛОУНСКОГО участника форума (орион1), который здесь ведет сектантскую пропаганду "конца света" с религиозной подстилкой (тема "Каюк планете") и сам даже не позиционирует себя как "уфолога" ни в одном месте BigGrin

Это ли не полное подтверждение моих слов ?

Шоу-программа называется "ИНТУИЦИЯ" ))))))
Вы издеваетесь ? Где ваша собственная интуиция при выборе приглашаемых участников ?
И что за "интуицию" вы хотите обнаружить у героев программы, если персонажи участников - черт-те кто, молчаливые фигуры "для мебели"... которые стоЯт с молчаливым и "значимым" видом... а байкера от хакера можно отличить только по татуировкам... И кто мешает байкеру зарабатывать хакерством...
Все ну уж слишком относительно в том, что касается подобных шоу-программ)))

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Хотя, должен вам сказать, попытки искать "клоунов"-участников на тематических ресурсах есть признак стремления к достоверности. Я это за вами признаЮ !
Но, судя по вашему выбору, и из этих благих намерений ничего путного не выходит ))
Falgush

23 марта 2012 г. 2:57:59
на сколько я знаю на тнт есть передача "Интуиция"....Laugh
feer

28 марта 2012 г. 17:09:01
Залил ковер! Жена убъет. Позавчера вчера купили. Что делать? Как вывести пятно? Химчистка?
http://shafran-clean.ru/
Rewolfer

31 марта 2012 г. 21:33:00
Неужели, всероссийский телеканал ТНТ держит мыло на бесплатном сервисе? Не смешите пожалуйста. Или настолько обнищали? BigGrin
2 стр.12>