Уведомление

Icon
Error

Ищу единомышленников!

4 стр.<1234>
gavno

5 марта 2012 г. 9:15:25
Цитата:
Обязательно зайду в другие темы. Но только чур потом не плеваться :)

Обещаю, всегда рада выслушать мнение знающего человека.

Цитата:
Василий Семенов, 38 лет, военнослужащий. В настоящий момент времени бездельничаю за счет налогоплательщиков, поправляю "безвременно пошатнувшееся" здоровье :)

Спасибо за ответ, правда это были вопросы к ТСу :).Я там для этого и указала "по-сабжу". Просто я считаю что он указал мало данных о себе, а это было бы интересно.

Цитата:
Вот что-то подобное намечается и сейчас.))

Ну не всем же дано сразу оценивать соразмерность своих возможностей со своими желаниями. Сейчас человеку кажется что он способен создать целую организацию, но в процессе возможно будут выбраны боли разумные цели, к примеру, просто поиск единомышленников, новые знакомства разделяющие интересы. Я вот, к примеру, люблю уфологию (но её не занимаюсь, то есть не являюсь уфологом), но мне было бы хорошо расширить круг знакомых, разделяющих со мной этот интерес.
dvoyka

7 марта 2012 г. 1:06:40
Elena;277643 написал:
Обещаю, всегда рада выслушать мнение знающего человека.

Мои познания ничтожны :) Но даже этой малости лично мне вполне хватило, чтобы предпочесть оставаться в неведении. Я сейчас решаю важную дилемму: в какую форму облечь подачу информации, чтобы и рассказать поподробнее - но, одновременно, чтобы не слишком в этот рассказ поверили. Уфология (сама по себе) - интересна и увлекательна (в процессе изучения можно поднабраться много чего полезного), но знание маленького кусочка истинного положения дел способно накрыть кое какие "розовые мечты" медным тазом.

Цитата:
Я вот, к примеру, люблю уфологию (но её не занимаюсь, то есть не являюсь уфологом), но мне было бы хорошо расширить круг знакомых, разделяющих со мной этот интерес.

Весьма достойная и разумная позиция. Я тоже не уфолог. И мой интерес (если его можно так назвать) - косвенно относится к служебным обязанностям.
gavno

12 марта 2012 г. 12:39:40
Двойка, но вы так и не ответили на вопрос: расскажите немного о себе, кто вы, что вы, чем занимаетесь. Если не трудно.
9003298808a

12 марта 2012 г. 14:07:14
как тут фотки размещать ?

Maritz

12 марта 2012 г. 15:22:55
Есть такое изречение... "Американский форум. Задаешь вопрос - получаешь ответ.
Израильский форум. Задаешь вопрос - получаешь вопрос.
Российский форум. Задаешь вопрос, а потом очень долго выслушиваешь, какой ты мудак." (с)

Эта тема как нельзя лучше иллюстрирует данную сетевую мудрость mgrn
46Ghost

12 марта 2012 г. 20:16:49
Фотки на радикал, а тут превью.
Суть в том, что мы все в разных городах, далеко друг от друга. А организации есть, конечно, Космопоиск и прочие, многочисленные, тоесть, более могущественные. Впрочем, особо они прославились, никого в новостях по телевизору не похвалили. Потому надо придумать что-то новое, если надо чего достичь.
xlis

13 марта 2012 г. 19:09:32
А какие организации есть в Челябинске? Сайт Космопоиск-Челябинск аж с 2004 не обновлялся.
46Ghost

13 марта 2012 г. 19:13:04
Не знаю. Случилось что-то? Если что-то случилось, то лучше один знающий человек, чем много без понятия вообще, а ещё лучше самому знать, ибо себе доверить можно многое.
Ockap

14 марта 2012 г. 12:28:15
Elena;277919 написал:
....

Блин , тебя не коробит такой ник использовать ???
а ещё девка !
xlis

14 марта 2012 г. 18:29:41
46Ghost;277959 написал:
Не знаю. Случилось что-то? Если что-то случилось, то лучше один знающий человек, чем много без понятия вообще, а ещё лучше самому знать, ибо себе доверить можно многое.

Ничего не случилось, просто руки некуда приложит, ну и с опытными людьми пообщаться хочется.
4 стр.<1234>