Уведомление

Icon
Error

Ищу единомышленников!

4 стр.«<234
46Ghost

14 марта 2012 г. 19:33:35
Ну, это много народу не надо. Много опытных людей найти трудно. А так, если бы были идеи, то и один может себя человек воплотить.
Ockap

14 марта 2012 г. 23:19:20
кому жжжжж охота на рыбалку в одиночку ехать !
MariaNefelim

24 марта 2012 г. 18:00:51
dvoyka;277709 написал:
Мои познания ничтожны :) Но даже этой малости лично мне вполне хватило, чтобы предпочесть оставаться в неведении. Я сейчас решаю важную дилемму: в какую форму облечь подачу информации, чтобы и рассказать поподробнее - но, одновременно, чтобы не слишком в этот рассказ поверили. Уфология (сама по себе) - интересна и увлекательна (в процессе изучения можно поднабраться много чего полезного), но знание маленького кусочка истинного положения дел способно накрыть кое какие "розовые мечты" медным тазом.

...Василий... извиняюсь, как Вас по отчеству (и званию)?...
...как насчет пообщаться в личке, на темы... из категории "три ноля" (вроде так обозначается?)...

...Вы не будете против?... очень уж хочется узнать, накроются ли медным лично мои...
SAVA

2 апреля 2012 г. 17:59:52
Я давно тоже интересуюсь той тематикой что и вы,я Любитель но всеже...если интересно пообщаться мой скайп: yra-sava и електронка counterstrike.dnepr@gmail.com,раследую в часном порядке разные феномены,
Irina28

7 сентября 2014 г. 9:24:11
Silverfox;276460 написал:
Давно хочу создать группу по изучению аномальных явлений. Причём не в стиле "клуба выходного дня" или "чисто хобби для души", а серьёзную исследовательскую структуру. Все кто интересуется уфологией, криптозоологией, церетологией, изучением геопатогенных зон, полтергейста и т. д. и т. п. откликнитесь! При изученнии вышеописанных явлений очень хотелось бы поработать со специалистами в области физики, химии, геологии, геоморфологии, а также с опытными краеведами, туристическими гидами, альпинистами, дайверами...
P. S. место вашего проживания не важно, чем шире география местонахождения участников, тем лучше.

Здравствуйте! Давно мечтаю изучать паранормальные явления, можно сказать, вижу себя в этой области. Но специальных научных знаний у меня нет, как и специальной аппаратуры... Пыталась заснять что-то на фотокамеру, даже ночью на кладбище ходила... К сожалению ни с какими ярко выраженными явлениями мне столкнуться так и не удалось, а так хочется доказать всему миру, что что-то все-таки существует! Я бы с удовольствием занялась этим профессионально, но сама не справлюсь... Кстати, я работаю журналистом и живу в Подмосковье, в Красноармейске. Я бы с радостью поездила бы по каким-нибудь прославившимся паранормальными явлениями местам, но у меня нет машины:(
4 стр.«<234