Уведомление

Icon
Error

Ищу единомышленников!

4 стр.123>»
Silverfox

9 февраля 2012 г. 0:46:27
Давно хочу создать группу по изучению аномальных явлений. Причём не в стиле "клуба выходного дня" или "чисто хобби для души", а серьёзную исследовательскую структуру. Все кто интересуется уфологией, криптозоологией, церетологией, изучением геопатогенных зон, полтергейста и т. д. и т. п. откликнитесь! При изученнии вышеописанных явлений очень хотелось бы поработать со специалистами в области физики, химии, геологии, геоморфологии, а также с опытными краеведами, туристическими гидами, альпинистами, дайверами...
P. S. место вашего проживания не важно, чем шире география местонахождения участников, тем лучше.
Falgush

9 февраля 2012 г. 0:58:07
Это вам надо в неман или Космопоиск. А если вы в Москве живете или М.О. тот тут их просто кучи) выберайте и занимайтесь
Silverfox

9 февраля 2012 г. 13:22:24
Falgush;276461 написал:
Это вам надо в неман или Космопоиск. А если вы в Москве живете или М.О. тот тут их просто кучи) выберайте и занимайтесь

Легче в тайную ложу массонов попасть чем в группу Неман BigGrin , а насчёт Космопоиска... Для добровольной организации единомышленников уж слишком много там руководителей и всякого рода бюрократических формальностей. Живу я не в Москве.
MariaNefelim

9 февраля 2012 г. 14:29:34
Можем устроить экскурсию по забайкальским "чудесам"...
Falgush

9 февраля 2012 г. 14:39:43
Silverfox;276480 написал:
Легче в тайную ложу массонов попасть чем в группу Неман BigGrin , а насчёт Космопоиска... Для добровольной организации единомышленников уж слишком много там руководителей и всякого рода бюрократических формальностей. Живу я не в Москве.

помнится лет 5-7 назад туда не так тружно было по пасть :D
AndreLwow1

10 февраля 2012 г. 2:32:31
Silverfox;276460 написал:
Давно хочу создать группу по изучению аномальных явлений. Причём не в стиле "клуба выходного дня" или "чисто хобби для души", а серьёзную исследовательскую структуру. Все кто интересуется уфологией, криптозоологией, церетологией, изучением геопатогенных зон, полтергейста и т. д. и т. п. откликнитесь! При изученнии вышеописанных явлений очень хотелось бы поработать со специалистами в области физики, химии, геологии, геоморфологии, а также с опытными краеведами, туристическими гидами, альпинистами, дайверами...
P. S. место вашего проживания не важно, чем шире география местонахождения участников, тем лучше.

мечтать не вредно....
Maritz

10 февраля 2012 г. 8:15:18
Кто финансирует и в каком объеме ?
Если это не "выходные посиделки"...
Falgush

10 февраля 2012 г. 11:35:45
Maritz;276559 написал:
Кто финансирует и в каком объеме ?
Если это не "выходные посиделки"...

Ясное дело не кто)) он ведь сказал единомишлинников
Silverfox

14 февраля 2012 г. 19:57:30
MariaNefelim;276483 написал:
Можем устроить экскурсию по забайкальским "чудесам"...

Байкал и его "окресности" просто "не паханное поле" для изучения. С радостью принимаю Ваше приглашение. Как с Вами можно связаться за пределами форума?
Silverfox

14 февраля 2012 г. 20:02:59
Falgush;276569 написал:
Ясное дело не кто)) он ведь сказал единомишлинников

Falgush спасибо за помощь конечно, но я и сам могу ответить вопрошающим. Финансировать уважаемый. будете вы (если конечно согласитесь участвовать в нашей "организации"), а также я буду финансировать и ещё с десяток людей которые уже присоединились к группе.
4 стр.123>»