Уведомление

Icon
Error

Опять НЛО, и опять над Рабочим поселком в Москве

2 стр.12>
Raskorykk

30 января 2012 г. 20:40:37
Сейчас 20.32 30 января 2012 года. В районе Рабочего поселка (может быть улицы Герасима Курина) в Москве ясно виднелось эллиптическое светящееся НЛО. Когда? Примерно в 20.20. В данный момент оно просто исчезло (или было закрыто облаками. что маловероятно, учитывая маленькое расстояние от земли). Так что будем считать что оно исчезло. Почему я так точно знаю время? Минут 10 назад мой компьютер при включении странно и подозрительно гудел как самолет идущий на взлет. А сейчас - вентилятор охлаждения процессора в полном порядке. Немножко трещит видеокарта... но это более обыкновенно.
Естественно, у меня по рукой не было штатива. Это уже само собой разумеется. А без него пытаться снимать что-то на мыльницу (да даже и на серьезный аппарат) - мало реально. Кто успел увидеть это НЛО вблизи (если повезло) - можете поделиться впечатлениями. А мне хочется обдумать вопрос, почему все вот так: как НЛО - так все приборы либо отказывают, либо недоступны. Работает лишь бинокль (механика и оптика). И почему как назло накрылась корпорация Кодак, выпускающая известные пленки для зеркальных аналоговых аппаратов.
LMA

30 января 2012 г. 22:31:37
Цитата:
Сейчас 20.32 30 января 2012 года. В районе Рабочего поселка (может быть улицы Герасима Курина)

Возможно это был вертолет МЧС. У меня супруга проезжала по МКАДУ как раз в это время и в этом месте и видела там серьезную аварию - джип под грузовик заехал всмятку. Примерно напротив Кунцевского автоцентра.
На такие аварии как раз вертолеты МЧС летают.
46Ghost

1 февраля 2012 г. 18:32:53
Когда НЛО - некогда искать штатив, снимать, пока оно не улетело. А вообще, компьютер гудит - это жёсткий диск, у меня так было из-за дефекта. Ну и траекторию надо описать.
Leonid D

2 февраля 2012 г. 7:20:29
LMA;275958 написал:
Возможно это был вертолет МЧС. У меня супруга проезжала по МКАДУ как раз в это время и в этом месте и видела там серьезную аварию - джип под грузовик заехал всмятку. Примерно напротив Кунцевского автоцентра.
На такие аварии как раз вертолеты МЧС летают.

у вертолёта проблесковые фонари и фароискатель,в данном случае описывается ЭЛЕПТИЧЕСКИЙ обьект...это уже ни как не вертолёт!
46Ghost

2 февраля 2012 г. 18:58:13
Так если это вертолёт - как раз, искатель, а остальные огни были не видны. Какая погода была? Высота? Вид на искатель в туман снизу даст эллипс или круг, ну как стоять. А что исчез - его выключили, он нужен только освещать место перед посадкой, а так, летать то без искателя можно. И зарисовать хотя бы объект.
Leonid D

2 февраля 2012 г. 22:07:33
46Ghost;276154 написал:
Так если это вертолёт - как раз, искатель, а остальные огни были не видны. Какая погода была? Высота? Вид на искатель в туман снизу даст эллипс или круг, ну как стоять. А что исчез - его выключили, он нужен только освещать место перед посадкой, а так, летать то без искателя можно. И зарисовать хотя бы объект.

.....................вашему воображению можно позавидовать!BigGrin
46Ghost

2 февраля 2012 г. 22:49:11
А чего такого? Вертолёт с фарой на днище. Вполне логично, а если и туман ещё, то только тусклый круг из света будет видно. А, ещё одно проверить надо. Короче, тут рядом с домом есть один торговый центр мебельный, так на нём мощный прожектор был, который в небо светил, я иду и вижу эллипс на небе из синего света, ну ещё в центре был такой магазин.
sergey22101979s

3 февраля 2012 г. 17:24:27
Здравствуйте уважаемые форумчае, а хотите "прозреть"?

Пройдите по этой ссылке и посмотрите фильм про НЛО и про конец света:

http://eleronnet.cc.ua/eleronnet.v.html

Слабонервных и мнительных прошу не заходить, а то плохо станет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leonid D

3 февраля 2012 г. 17:27:19
46Ghost;276164 написал:
А чего такого? Вертолёт с фарой на днище. Вполне логично, а если и туман ещё, то только тусклый круг из света будет видно. А, ещё одно проверить надо. Короче, тут рядом с домом есть один торговый центр мебельный, так на нём мощный прожектор был, который в небо светил, я иду и вижу эллипс на небе из синего света, ну ещё в центре был такой магазин.

я неоднократно видел обьекты НЛО в облачную погоду,которые специально спускались ниже облаков,что бы я на них обратил внимание...я и жене не раз показывал.Где это происходило не летают верталёты,нет даже Китайских фонариков,и нет больших магазинов с направенными
в верх фарами на крыше!BigGrin
46Ghost

3 февраля 2012 г. 21:58:18
Но ты же не видел то, про что речь идёт, так как ты можешь говорить, что это не вертолёт с фарой? Вот если бы где над лесом - то да, где далеко от городов. А так - место осматривать надо.
2 стр.12>