Уведомление

Icon
Error

Дома с привидениями в России

10 стр.«<78910>
Nastya

20 февраля 2012 г. 12:35:48
Falgush;277209 написал:
блин я походу неудачник, потому что только когда маленький был видел, а ща вот без подготовки не как. BigGrin
А каких вы сущей видели?[RollEyes

значит надо тренироватьсяbg и мне тож...
сущностей........ну комок лохматый в квартире шурудил, оставлял после себя, а так из таких нет.
да и как бы я чувствую просто интуитивно и запахи.
Falgush

20 февраля 2012 г. 12:44:11
Nastya;277213 написал:
значит надо тренироватьсяbg и мне тож...
сущностей........ну комок лохматый в квартире шурудил, оставлял после себя, а так из таких нет.
да и как бы я чувствую просто интуитивно и запахи.

да?:D И какие запахи вы чувствуете?))
Да и без подготовки не кто не увидит :) В любом случаее ты уже настраиваешься на то чтобы увидеть, либо услышать в зависимости от склонностей)

Nastya

20 февраля 2012 г. 13:38:35
Falgush;277215 написал:
да?:D И какие запахи вы чувствуете?))
Да и без подготовки не кто не увидит :) В любом случаее ты уже настраиваешься на то чтобы увидеть, либо услышать в зависимости от склонностей)

согласна в принципе...
да разные запахи....

Falgush

20 февраля 2012 г. 14:26:02
Nastya;277219 написал:
согласна в принципе...
да разные запахи....

помойму вы БЭ пересмотрели)) фантомные запахи чувствуются если вы конкретно настроитесь на что то, например на мертвого человека. И то это не так просто
Nastya

20 февраля 2012 г. 15:18:15
Falgush;277220 написал:
помойму вы БЭ пересмотрели)) фантомные запахи чувствуются если вы конкретно настроитесь на что то, например на мертвого человека. И то это не так просто

оч смешно.
ладно, приведу один из примеров...а то аж обидно...пересмотрела я...
летом ехала на машине на кладбище, до него оставалось примерно км 2. резко запах трупный просто тошнотворный, по мере того как я ехала дальше он пропадал. приехала на кладбище ничего такого...поворачиваешься в ту сторону откуда ехала, опять он, поворачиваешься в другую нет ничего.
вобщем ночью на этом отрезке сбила машина огромного пса. когда я возвращалась на следующий день он лежал на обочине...
Falgush

20 февраля 2012 г. 15:54:55
Nastya;277223 написал:
оч смешно.
ладно, приведу один из примеров...а то аж обидно...пересмотрела я...
летом ехала на машине на кладбище, до него оставалось примерно км 2. резко запах трупный просто тошнотворный, по мере того как я ехала дальше он пропадал. приехала на кладбище ничего такого...поворачиваешься в ту сторону откуда ехала, опять он, поворачиваешься в другую нет ничего.
вобщем ночью на этом отрезке сбила машина огромного пса. когда я возвращалась на следующий день он лежал на обочине...

оч странно) bg
Как вариант ты была тогда сосредоточена на этом псе) по этому возможно что то и почувствовала либо там просто воняло)
Nastya

20 февраля 2012 г. 15:59:26
Falgush;277225 написал:
оч странно) bg
Как вариант ты была тогда сосредоточена на этом псе) по этому возможно что то и почувствовала либо там просто воняло)

как я могла быть сосредоточена на псе, если я его в глаза не видела, а на следующий день он уже лежал.
Nastya

20 февраля 2012 г. 16:01:00
да, воняло ага...только люди которые были в машине ничего не чувствовали.
Nastya

20 февраля 2012 г. 16:02:14
ну и как бы не детский сад ехал, а люди серьезные
Nastya

20 февраля 2012 г. 22:34:26
Falgush, а ты типо экстрасенс??)))
10 стр.«<78910>