Уведомление

Icon
Error

Дома с привидениями в России

10 стр.123>»
U378

4 января 2012 г. 12:50:27
Кто знает где подобные дома есть (еще лучше если имеются трезвые свидетели аномального) - прошу делиться. По всей россии, особо востребовано - Москва, подмосковье и Сибирь. Например - особняк в центре Новосиба, построеный в начале прошлого века и использовавшийся как тюремный госпиталь.
U378

4 января 2012 г. 13:15:07
окромя домов охотно принимаем старые больницы и тп со "стандартными" бродящими по ним мертвяками
Rewolfer

4 января 2012 г. 14:12:14
Эх, только недавно крупную партию вурдалаков распродали по сниженным ценам.BigGrin
U378

4 января 2012 г. 14:41:32
)) Вурдалаки не нужны, нужны дома)
46Ghost

4 января 2012 г. 15:09:55
Где-то в Перми, говорят, есть один. Ты имеешь в виду дома, где фигурку увидеть можно или просто сущности? Историю домов знать надо или лозоходство. Места, где люди совершают самоубийства, смотреть. А вообще, электронный голос пытаться услышать.
U378

4 января 2012 г. 15:24:48
46Ghost;273961 написал:
Где-то в Перми, говорят, есть один. Ты имеешь в виду дома, где фигурку увидеть можно или просто сущности? Историю домов знать надо или лозоходство. Места, где люди совершают самоубийства, смотреть. А вообще, электронный голос пытаться услышать.

Все верно сказал. именно такие дома и нужны. чтоб с историей. и голоса будем ловить.
46Ghost

4 января 2012 г. 15:38:38
Надо людей местных расспрашивать. Кстати, такие места и в поле могут быть - вон на Сейме возле Курчатова, говорят, страхи нашли. А про голоса расскажу одну историю. Снимал я одно место, снимал, пришёл домой, выделил звук в отдельный файл, усилил, ну и там как бы женский голос, получился такой диалог примерно:
- Вот (мат), (снова мат), тут (ещё мат)...
- Ты что, (мат)? - голос говорит.
- (мат), (мат), (ещё раз мат)...
- Ты что, (мат)? - голос вопрос повторил.
- (мат, мат, ещё раз мат)...
- Ты (мат), - назвав меня, голос смолк, а запись скоро закончилась, при чём даже кажется, что у голоса есть эмоциональные оттенки.
Не знаю, может, шум машин - на оживлённой улице было, вечером, рядом никого не было только. Хотя, да, как-то я видел старую газету - там написано, что полуприцепом убило женщину в тех местах. И уже не такая давняя история - ещё один убился.
Ещё, найдите себе в услуги ходока в астрал, ему давать фотки или в астрале давать задания искать.
U378

4 января 2012 г. 16:26:29
нене, астралов не надо. нужны только такие здания. а уж там - дело техники и везения.. Потому и опрашиваю все кто что знает где есть
46Ghost

4 января 2012 г. 21:54:56
Если привидение в доме видели, то не значит, что оно бывает там постоянно. Вероятно, это будет заброшенный дом, ну а в заброшенном доме вряд ли кто видел, так как мало кто в заброшенные дома заходит. Но, скорее всего, дом должен быть старый.
U378

4 января 2012 г. 22:06:23
да, можно какой нибудь музей, склад в старом доме, больница и тп
10 стр.123>»