Уведомление

Icon
Error

Может ли человек инициировать встречу с инопланетянами?

17 стр.«<1011121314>»
IVS001

2 декабря 2011 г. 12:43:35
46Ghost;271955 написал:
MariaNefelim, подробнее про это дело.

Про сказочную тайгу.
MariaNefelim

2 декабря 2011 г. 16:07:38
Maritz, Вам отвечаю по порядку.
Тема та была про русалок? Если нет, то я ее не нашла.
От ЛЮДЕЙ отличий никаких. От Сапиенсов отличий много. (лично для меня, слово "люди" означает не видовую принадлежность, а определенный уровень развития)
Ссылка не "с какого-то форума", а с "уфолога", я по этой статье на этот форум и попала (почему и ник такой). Соответствует процентов на десять... Я говорила, что нас называют нефелимами, я не говорила, что мы это те самые мифические нефелимы. Кстати, и в статье кой-чего с теми мифическими не сходится... "...Это были сильные, издревле славные люди..." "Издревле славные" никак не сходится практически со всем содержанием статьи...

ТАК. Магические способности... Немножко целительство, немножко предвидение будущего, дар "контролера" (растения и животные, с людьми не получается). В детстве никак не могла понять, почему другие люди не умеют разговаривать с деревьями...
"Чистокровные" - не ангелы, ангелы бесполы и бесплотны. Адам и Ева (на самом деле их было не двое, а гораздо больше) были чистокровными, но в наказание за бунт лишились части хромосом, а с ними кое-чего еще... Современные Сапиенсы - потомки "бунтарей", современные Чистокровные - потомки тех "совершенных", которые не участвовали в бунте. Однако генетическую совместимость с Чистокровными Сапиенсы не утратили... в итоге - полукровки вроде меня...
Крылья - серебристо-белые. Внешность - "тонкие-звонкие", как обычно описывают эльфов. Регенерация - у чистокровных абсолютная, у полукровок чуть получше чем у Сапиенсов... с остальными способностями та же хрень(((... и крылья у полукровок почему-то не растут... (хотя, я не проходила инициацию...)

...вобщем, сейчас убегаю, еще чего вспомню - напишу...
MariaNefelim

2 декабря 2011 г. 16:09:13
IVS001;271976 написал:
46Ghost;271955 написал:
MariaNefelim, подробнее про это дело.

Про сказочную тайгу.

...Облака в небо спрятались
Звезды пьяные смотрят вниз
И в дебри сказочной тайги
Падают они...

Вобщем, где-то в Забайкалье...
Maritz

2 декабря 2011 г. 17:39:03

MariaNefelim;271999 написал:
ТАК. Магические способности... Немножко целительство, немножко предвидение будущего, дар "контролера" (растения и животные, с людьми не получается). В детстве никак не могла понять, почему другие люди не умеют разговаривать с деревьями...
"Чистокровные" - не ангелы, ангелы бесполы и бесплотны. Адам и Ева (на самом деле их было не двое, а гораздо больше) были чистокровными, но в наказание за бунт лишились части хромосом, а с ними кое-чего еще... Современные Сапиенсы - потомки "бунтарей", современные Чистокровные - потомки тех "совершенных", которые не участвовали в бунте. Однако генетическую совместимость с Чистокровными Сапиенсы не утратили... в итоге - полукровки вроде меня...
Крылья - серебристо-белые. Внешность - "тонкие-звонкие", как обычно описывают эльфов. Регенерация - у чистокровных абсолютная, у полукровок чуть получше чем у Сапиенсов... с остальными способностями та же хрень(((... и крылья у полукровок почему-то не растут... (хотя, я не проходила инициацию...)
Что крыльев нет, я и сам отсюда вижу.
Но что-то У ВАС есть, это точно.

Maritz, Вам отвечаю по порядку.
От ЛЮДЕЙ отличий никаких. От Сапиенсов отличий много. (лично для меня, слово "люди" означает не видовую принадлежность, а определенный уровень развития)
Ссылка не "с какого-то форума", а с "уфолога", я по этой статье на этот форум и попала (почему и ник такой). Соответствует процентов на десять... Я говорила, что нас называют нефелимами, я не говорила, что мы это те самые мифические нефелимы. Кстати, и в статье кой-чего с теми мифическими не сходится... "...Это были сильные, издревле славные люди..." "Издревле славные" никак не сходится практически со всем содержанием статьи .
Я про несоответствия в статье даже говорить не хочу, они сразу видны. Скопировал я ее не на уфологе.ру, а куда поисковик отправил.
Но мне и ДРУГИЕ несоответствия заметны. То, что в тексте, это надергано-перенадергано из ВЕТХОГО ЗАВЕТА.... И тут единственное, что хочется спросить ВАС : вы не находите странным свою склонность советовать людям Библию, если описанных В НЕЙ ветхозаветных Нефилимов сами при этом считаете, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МИФИЧЕСКИМИ ?!?!?!?! Blink

ТА ТЕМА, про которую говорил я, это не русалки, а Договор с "Дьяволом".
Было бы нарядно, если люди со способностями ВИДЕТЬ и с личным опытом общения со сверхъестественным, поучаствовали...
...вобщем, сейчас убегаю, еще чего вспомню - напишу...
... как раз ТАМ бы и повспоминали ))))))
IVS001

2 декабря 2011 г. 21:23:37

Ссылка не "с какого-то форума", а с "уфолога", я по этой статье на этот форум и попала (почему и ник такой). Соответствует процентов на десять... Я говорила, что нас называют нефелимами, я не говорила, что мы это те самые мифические нефелимы. Кстати, и в статье кой-чего с теми мифическими не сходится... "...Это были сильные, издревле славные люди..." "Издревле славные" никак не сходится практически со всем содержанием статьи...

Действительно, MariaNefelim, Вы из Сказочной тайги Smile

Там чудеса, там Эльфы бродят
И Нефелимы на ветвях сидят

А у Вас, кто был "Чистокровным" папа или мама?
MariaNefelim

3 декабря 2011 г. 8:21:01
Maritz;272007 написал:
Я про несоответствия в статье даже говорить не хочу, они сразу видны. Скопировал я ее не на уфологе.ру, а куда поисковик отправил.
Но мне и ДРУГИЕ несоответствия заметны. То, что в тексте, это надергано-перенадергано из ВЕТХОГО ЗАВЕТА.... И тут единственное, что хочется спросить ВАС : вы не находите странным свою склонность советовать людям Библию, если описанных В НЕЙ ветхозаветных Нефилимов сами при этом считаете, ОКАЗЫВАЕТСЯ, МИФИЧЕСКИМИ ?!?!?!?! Blink
ТА ТЕМА, про которую говорил я, это не русалки, а Договор с "Дьяволом".
Было бы нарядно, если люди со способностями ВИДЕТЬ и с личным опытом общения со сверхъестественным, поучаствовали...

Дык я про то и говорю, что статья нифига не соответствует библейским текстам, из которых якобы надергана (собственно, современные переводы вообще не соответствуют изначальным текстам) И вообще, Библия - это одна сплошная аллегория, воспринимать эти тексты буквально нельзя. Хотя, собственно, фраза "это были сильные, издревле славные люди" - это как раз по Библии...
И кстати советовала я читать конкретно только про Армагеддон...

А про дьявола я вообще не хочу говорить, я общаюсь только со Светлыми...
MariaNefelim

3 декабря 2011 г. 8:25:23
IVS001;272018 написал:
[quote=MariaNefelim;271999]
Действительно, MariaNefelim, Вы из Сказочной тайги Smile

Там чудеса, там Эльфы бродят
И Нефелимы на ветвях сидят

А у Вас, кто был "Чистокровным" папа или мама?

Хоть я и называю себя полукровкой, на самом деле я не "полу", а "седьмая вода на киселе", настоящей полукровкой была прабабушка...

А то сказочное Лукоморье на самом деле существует, и это именно где-то в Забайкалье...
Maritz

3 декабря 2011 г. 13:52:54
ЛУКОМОРЬЕ это побережье Северного Ледовитого океана - то ли перед Уралом образно, то ли после него.... В общем, это часть Крайнего Севера.
Никакого там Забайкалья, и это точно. У меня репродукции древних карт были.

"Дьявол" в ТОЙ теме свободен от занудных и лживых библейских трактовок, речь совершенно не о "тьме" и "свете" идет. Хотя и можно было бы : в том смысле, что одно из расхожих имен ЛЮЦИфер. Тема от этого свободна, меж прочим.

И поскольку речь генерально идет о СУЩНОСТЯХ, то ВИДЯЩИЕ люди приветствуются в разговоре.
MariaNefelim

4 декабря 2011 г. 7:10:41
Я только имела в виду, что в Забайкалье есть много чего такого... вобщем, "Есть многое на свете, друг Горацио..."

Ту тему, я читала... очень неприятное впечатление... кроме того, мнение автора там диаметрально противоположно моему, а участники темы ему "в рот заглядывают", вобщем не вижу смысла мне туда влезать...
Maritz

4 декабря 2011 г. 8:50:24
Верить факту не значит "в рот заглядывать". Ну, тут уж As U Wish.
17 стр.«<1011121314>»