Уведомление

Icon
Error

Может ли человек инициировать встречу с инопланетянами?

17 стр.123>»
46Ghost

20 сентября 2011 г. 0:35:41
Вопрос о том, по каким признакам выбираются люди для встречи. И вообще, возможна ли связь человека с инопланетянами по инициативе человека. И следующий вопрос о том, есть ли достоверные свидетельства именно такой связи, способны ли мы пусть все вместе объединённые, не испугаемся ли мы, если бы нашли такой способ?
IBM

21 сентября 2011 г. 12:35:14
Возможна конечно. Для этого нужно уметь им насолить.
Сведения есть. Посмотрите на себя, ваш пра-пра-прапапа был инопланетянином.
Никакого способа искать не нужно. Скоро и так состоится встреча.
Вы испугаетесь
Blackplant

21 сентября 2011 г. 14:31:53
IBM;268916 написал:
Возможна конечно. Для этого нужно уметь им насолить.
Сведения есть. Посмотрите на себя, ваш пра-пра-прапапа был инопланетянином.
Никакого способа искать не нужно. Скоро и так состоится встреча.
Вы испугаетесь

А с чего вы взяли то что инопланетяне это наши пра-родители?
IBM

21 сентября 2011 г. 16:09:03
Ссылка в подписи. Если не лень, почитайте. В двух словах это не объяснить.
Rewolfer

21 сентября 2011 г. 19:08:49
1. По каким признакам: По моим наблюдениям, это как правило люди гуманитарного склада. Еще пока ни одного инженера, или хотя бы квалифицированного слесаря на тарелки не брали. Мне тут вспомнился эпизод из фильма "Формула любви", когда кузнец отрывал от кареты запчасть говоря "и зачем же они так крепят". :) Контактеры как правило ничего не могут сказать об устройстве тарелки и тех девайсах что они там видели.
К тому же это как правило люди эмоциональные, и не лишенные некоторых экстрасенсорных способностей. Я бы сказал "восторженные" такие.

2. Может ли состояться контакт по инициативе человека: Я бы сказал очень вряд ли. Может быть создана иллюзия что контакт по инициативе человека, но на самом деле он будет по инициативе другой стороны. Простой пример: Кошка подошла и захотела поласкаться, вы взяли её на руки и стали гладить. По чьей инициативе контакт? Вы могли бы этого и не делать.
Blackplant

21 сентября 2011 г. 20:28:47
IBM;268930 написал:
Ссылка в подписи. Если не лень, почитайте. В двух словах это не объяснить.

Я просмотрел сайт. Действительно есть интересные и умные мысли. Однако, со всем, очень трудно согласится. Что-то было вырвано даже из советских источников. Что-то просто логично. Однако, сама идея создания такого сайта - великолепна. Но я не верю что мы когда-нибудь будем общаться с пришельцами face-to-face. Это просто не нужно - не нам и не им. Мы для них что-то вроде зверей в зоопарке: мы все очень красивые и единственные в своем роде, но очень и очень глупые.
46Ghost

22 сентября 2011 г. 2:11:25
Rewolfer, ну я гуманитарного склада - ничего в технике не понимаю. А что касается экстрасенсорных способностей - они есть у всех в какой-то степени. А если супер экстрасенс - то сам он может мысленно общаться. Впрочем, техника инопланетян так обогнала земную, что там ничего никто без их комментариев не поймёт. А вот эмоциональный - человеком им надо манипулировать, ведомый человек, внушаемый, а вот человек, который страх потерял - то такой, наверное, в качество тихого пациента не годится; а вот эмоциональностью я не отличаюсь, наоборот, интроверт и с сильной волей.
А другой вопрос - как поступает информация о людях к ним, есть же какие-то требования, по которым человека выбирают.
IBM, ну, почему я должен испугаться? А что состоится - не верю, может, мы все помрём, но вряд ли инопланетян увидим, максимум, немного и издали. А как это им насолить?
oos2

22 октября 2011 г. 19:57:43
Blackplant;268939 написал:
Мы для них что-то вроде зверей в зоопарке: мы все очень красивые и единственные в своем роде, но очень и очень глупые.

Так и есть. BigGrin И почему бы им не блеснуть перед нами своим умом и находчивостью. Это же искушает на контакт.))
А зачем вот они коров похищают ...не понятно . Они еще глупее.
Blackplant

23 октября 2011 г. 13:12:48
Цитата:
А зачем вот они коров похищают ...не понятно . Они еще глупее.

Наверно это индусы-гуманоиды, которые почитают коров =)
U4oloG

25 октября 2011 г. 13:58:14
46Ghost написал:
Вопрос о том, по каким признакам выбираются люди для встречи. И вообще, возможна ли связь человека с инопланетянами по инициативе человека. И следующий вопрос о том, есть ли достоверные свидетельства именно такой связи, способны ли мы пусть все вместе объединённые, не испугаемся ли мы, если бы нашли такой способ?

Я считаю (если мы возьмем за основу гипотезу, что пришельцы действительно из далеких планет), что главным камнем преткновения в контакте является разный интеллектуальный потенциал. Так сказать - общаться-то не о чем. Не даром 90% всех описанных случаев контактов с представителями внеземных цивилизаций для землян заканчивались не совсем приятно. Не встречал еще описанных случаев, где-бы звездные гости подарили какому-нибудь фермеру "гравицаппу". В любом случае контакта искать не стоит.
17 стр.123>»