Уведомление

Icon
Error

Интересное явление в квартире

7 стр.123>»
Falgush

4 сентября 2011 г. 0:36:33
Вообщем то у меня тут интересный случай случился. Ключи сами с тумбочки упали. Расстоние от края было около 10 см. Наблюдать со стороны было довольнотоки стремно. Притом что двигались они толчками. То есть если магнит то они бы плавно скатывались или если наклон был бы.
korea

4 сентября 2011 г. 2:12:34
прямо полтергейст
Rewolfer

4 сентября 2011 г. 9:18:22
Скорее домовой, или призрак какой-то. Если бы полтергейст, они бы не двигались толчками, а резко сорвались и улетели куда-нибудь, как будто их смахнул кто-то сильный. В большинстве случаев бывает именно так.

У моей знакомой был аналогичный случай. В этот день были поминки по её бабушке (40 дней), все уже разошлись, вечер, часов 9 так примерно. Приходит опоздавший, известный местный алкаш, и просит или водки или 100 рублей. Та не дает, думает живу одна, мало ли, повадится ходить просить. Возвращается на свое место, и наблюдает как с полки серванта медленно, толчками выдвигается графинчик с остатками водки, падает на пол, и разбивается.

Пришел к выводу что да, бабушка была недовольна что она отказала этому мужику в выпивке. Но потом всё успокоилось, и больше ничего аномального не происходило.

Так что наверно и ключи автора темы кому-то не понравились. И вероятнее всего это было такое же разовое проявление. Только лучше больше не провоцировать этого "кого-то", и больше никогда не ложить ключи на это место.
Falgush

4 сентября 2011 г. 21:30:54
Завтра поеду туда, буду разбираться расскажу че как :D
По крайне мере такого я себя в кв раньше не наблюдал.
ТОТ

4 сентября 2011 г. 22:29:50
Ну если подцепил серьёзного домового, ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!!
Я уже через это прошёл.
46Ghost

5 сентября 2011 г. 1:13:50
Может, это что-то иное - объяснимое. Положи на это место ещё - если не упадут, то нормально. У меня вот тоже от двери какая-то ерунда снялась - хитрая система, а она снялась, иногда по простым причинам бывает такое.
Falgush

5 сентября 2011 г. 14:12:02
Да хз мб какие то Испытания в ЦАГИ были магниты какиенить. Сегодня по наблюдаю вообщем
46Ghost

5 сентября 2011 г. 23:12:20
Может, поверхность была скользкая. Ну или эта тумбочка не совсем прямая. А магниты кто использовал?
Falgush

6 сентября 2011 г. 2:22:45
я живу в Жуковском ЦАГИ(центральный авиционный гос институт) он находитс гдето в 600 метров от меня:D ща по крайне мере там редко что испытывают все таки не ссср живем )) но вот грешу на них
Crabushkin

6 сентября 2011 г. 9:17:28
Falgush;268421 написал:
Да хз мб какие то Испытания в ЦАГИ были магниты какиенить. Сегодня по наблюдаю вообщем

Ну конечно магнит =) Ведь у тебя только ключи дома металлические, да?)Laugh
7 стр.123>»