Уведомление

Icon
Error

Первое мое НЛО-планета Земля

286 стр.123>»
Тарасенко

18 июня 2008 г. 15:27:07
Привет всем честным добропорядочным уфологам:flower:
Спасибо всем кто защищал меня или пытался поставить на путь истинный, что бы меня не забанили. Но я делал так, как подсказывала мне природа, на которую я опирался и буду опираться в дальнейшем. Только природа раставит все на свои места, кто прав -кто виноват, хорошо что только не в геологическом времени.
Проблемы изменения климата, катаклизм заставляет человечество напрягать мозги для поиска новой энергии и это главный аргумент прогрессивного человечества, которое не заклинивает на нефтяной игле и задача форумов и интернета озвучивать все эти проблемы во всем мире, так как на русском языке общается значительная часть ученых мира и не плохая часть, есть и Нобелевские лауреаты. Так что давайте возьмемся за дело, оставим все эти склоки и т.д., не надо на них отвлекаться, выяснять отношения, скрываться за ники, что нам терять.... кроме цепей:hammer:
Leonid D

18 июня 2008 г. 18:26:18
Тарасенко вас и неузнать---говорят,что вы такой скандалист---а здесь прям душа-письмо...(обращение)

Приятно читать!!!:-)

С ув.Леонид.
Snorky

18 июня 2008 г. 18:37:32
Гы...ГТ вернулся на форум, так как ему здесь больше никто не противостоит. Все противники его "гипотезы" ушли с сайта. Vladi, Vova, TOT, Zorg
Spyder

18 июня 2008 г. 19:23:18
Цитата:
Гы...ГТ вернулся на форум, так как ему здесь больше никто не противостоит. Все противники его "гипотезы" ушли с сайта. Vladi, Vova, TOT, Zorg

Vova сейчас обитает здесь. Zorg тоже выходит на связь, правда, пока через посредников (пока там не разберутся с логинами, думаю). Так что, 50 на 50. Про Vladi и ТОТа - они при желании могут подключаться к обсуждениям, никто их не прогонял с форума. Только если это будут действительно обсуждения по теме.
vova69

18 июня 2008 г. 20:54:24
Геннадий!
Я надеюсь Вы действительно стали на путь истины, будете разумно отвечать на критику и не станете скандалить! Уж если Вас тут разбанили, не повторяйте прежних ошибок!
Тарасенко

18 июня 2008 г. 21:09:19
Цитата:
Тарасенко вас и неузнать---говорят,что вы такой скандалист---а здесь прям душа-письмо...(обращение)

Приятно читать!!!:-)

С ув.Леонид.

Да нет, я такой какой есть, исправлять меня бесполезно. Но с этого форума я раскрутил тему шаровые конкреции и я в чем-то считаю себя обязанным. Но я остаюсь такой же, какой был, прямой как, что в голове, то и на языке, да в добавок степной геолог, поработайте с такими буровиками как ТОТ, мало не покажется:hammer:
Цитата:
Геннадий!
Я надеюсь Вы действительно стали на путь истины, будете разумно отвечать на критику и не станете скандалить! Уж если Вас тут разбанили, не повторяйте прежних ошибок!

Вова69, для тебя я какой был такой и останусь, заслужите-получите, так что тоже думай:flower:
Michael_Gl

18 июня 2008 г. 22:21:42
ув. Тарасенко.
Рад снова Вас читать!
Цитата:
да в добавок степной геолог, поработайте с такими буровиками как ТОТ, мало не покажется

Но давайте попробуем забыть старое и будем жить дружно :angel:
Надеюсь что Вы не против :-)
ШтоFF

18 июня 2008 г. 23:38:01
Здравствуйте Ув. Тарасенко !

С возвращением Вас! Как говорится с почином! :pint:
Давненько Вы не бывали в наших краях )
Как там развиваются ваши наработки?

Тарасенко

19 июня 2008 г. 0:06:56
Спасибо ребята за приветсвие, я то же рад всех видеть, наработок много, наверное слышали по другим форумам. Работаем по маленьку, эксперементируем, скоро покажу фотки, все никак скинуть не могу .
Цитата:
Но давайте попробуем забыть старое и будем жить дружно
Надеюсь что Вы не против

Я всегда за.
vova69

19 июня 2008 г. 0:26:34
Вот здесь находятся все обсуждения темы Шаровых конкреций за тот период пока Тарасенко не было на уфологе. Кое какие материалы и фотографии вы можете посмотреть пройдя по ссылке в подписи Тарасенко.
Убедительно прошу администрацию не рассматривать мое сообщение как рекламу других форумов.
286 стр.123>»