Уведомление

Icon
Error

Флудилка 2

257 стр.<12345>»
userdrov

31 января 2011 г. 20:27:57

Код:
Юзер, с чего ты решил что меня приплющили то?

Ну, показалось, что ты не веселый какой то , не такой как обычно. Ошипся дорогой. Рад этому)))
userdrov

31 января 2011 г. 20:32:07
Я требую чтобы мед персонал нашей клиники и особенно главврача "узердрава"....
И тут Остапа понесло...
Прошу прощения за цепочку. Согласен пострадать в кол-ве 1 бана. (
NON

31 января 2011 г. 20:34:50
Автор: userdrov Перейти к цитате
Я требую чтобы мед персонал нашей клиники и особенно главврача "узердрава"....
И тут Остапа понесло...

Ваш клиент ? Вот вы с ним и нянчитесь, вот не фигасе развели наплодили понимаш а нам расхлёбовать, давайте както решать, почему но сюды не свалилися а в сообе промышляет. Там и без него таких хоть пруд пруди.
userdrov

31 января 2011 г. 20:41:25

Код:
Ваш клиент ?

Увы, Нон,или как там вас , вы кажись по прежнему пасете своих космических гусей.
Приятного полета Нон. Или как там вас..)))
BBK

31 января 2011 г. 20:47:47
Цитата:
Я требую чтобы мед персонал нашей клиники и особенно главврача

Джедай, вы у кого требуете?
Пишите лучше сразу в .. Спортлото.
userdrov

31 января 2011 г. 20:50:36
Код:

Пускай сначала цифры угадает, предсказатель плюшевый)))
На примере г-на Нона, или как там его, как никогда верна Русская Народная Поговорка, а именно:" Страна нуждается в героях, а населяют ее-..." дураки(
И вообще, г-н Нон или как там вас, ну не надо ломица(ломиться) в открытые ворота.Кто вы и что из себя представляете, всем досканально известно.
Поймите одно Нон, или как там вас, вы- пережиток, атавизм, или, если хотите - рудимент.
Кроме пошлостей и клише вы не на что не способны уже.
Вы имеете глупый вид и бледные ноги когда пытаетесь что то там коментировать. За сим кланяюсь.. эээ... забыл,как вас там?
NON

31 января 2011 г. 22:07:23
Автор: BBK Перейти к цитате
Цитата:
Я требую чтобы мед персонал нашей клиники и особенно главврача

Джедай, вы у кого требуете?

Да уж придётся, видите как раздухарился и с чего это, с чего так разорятся, если только не на больную мозль ктото наступил, я то тут причем если в сообе его не приняли даже за психа (тоесть не принимают за своего), хоть и ник и автар не тот а манеры тже, или он что думает что если следов какбы не осталось и в дерьме (хоть и красочно оформленом )капатся ни кто не собирается то его на белые простони положат или в передний угол поставят, там создатель со товарящами просто поступает удаляет и всё и без всяких объяснений хоть оборись о произволе.

А ведь помните как "узердрайв" говорил мол всех излечу,только уфолог потом неделю весел аж к берегине перебрались.
IVS001

1 февраля 2011 г. 10:37:46
- Уважаемый, вы кто?
- Джигит!
- Паспорт, пожалуйста... Простите, но тут написано "джедай"...
- Извините, это загранпаспорт... BigGrin

NON

7 февраля 2011 г. 10:52:16
МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Зонды-близнецы НАСА STEREO-A и STEREO-B в воскресенье вечером вышли в противоположные точки земной орбиты и передали первое в истории полное трехмерное изображение Солнца, сообщает НАСА.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5274071/?frommail=1

Тперь остаётся ждать этих точных предсказаний, я например считаю сто людям делать нечего как солнце разглядывать с обеих сторон , понятно что та сторона которя к земле направлена та влияет на землю, а та сторона которая супротив на землю повлиять не может или нужен другой ветер от другого светила чтобы вспышка с той стороны обогнув солнце достигла земли что весьма сомнительно, тоже что и с противоположной стороной луны, или лучше лун, например мы видим обратные стораны лун других планет, а почемубы не посмотреть на это от юпитера или сатурна, изходя из такого любопытства.
NON

9 февраля 2011 г. 5:50:29
Да кстати было и предсказание про египет, правдо предсказывалась техногенка а произашла революция, хотя кто знает.
257 стр.<12345>»