Уведомление

Icon
Error

Флудилка 2

257 стр.«<254255256257>
alexan

13 сентября 2016 г. 2:03:20
afvbkbz;313085 написал:
Вот какой главный недостаток огнестрельного оружия?
Ствол. Да. Или заряд?
Каждый выстрел - безумные температуры и давление.
Давление это хорошо - иначе не полетит. А вот что делать с температурой?
От неё то пользы ноль, только вред.
И вот чего я подумал - есть реакции экзотермические и эндотермические.
Чего все с этим порохом то зациклились?
Надо химикам(они типа умные, про всякие валентности и катализаторы всякое такое)
поручить эндотермическое что-то(охлаждающее), но расширяющееся с бешеной
энергией способной долбануть пулей или снарядом, может за счёт тепла пороха.
Вот вода, в паровозе - она же возила грузы и людей? Без пороха.
Смешать - порохом греем, "ЭТО" расширяется, охлаждает - выплёвывает пулю.
Пусть такую субстанцию придумают.(должна же польза от науки быть).

Или энергетическое, которое не использует пули, или кинетического снаряда, нажал на кнопку и противник лежит как овощ только глазами моргает, подходиш заковал и в каталажку.
alexan

13 сентября 2016 г. 2:18:27
afvbkbz;313086 написал:
А вот кто чего думает про 11 сентября.
Башни близнецы, третий домик(47 этажей, он на фоне башен мелкий,
а так огромный инженерный комплекс, круче всяких Титаников).
Вот третий завалился(хотя по конструкции его свалить, даже при желании,
очень сложно, практически невозможно) вообще просто так.
Странно там как-то.
Уж про дырку в стенке пентагона вообще молчу - боинг попал?
Где неубиенные колёса и турбины? Их хоть с орбиты сбрось -
думаю до земли колёса и турбины долетят.
Ещё никто не придумал как их уничтожить.

Что я думаю, что их взорвали, кто покажет время. Этот приём используется не первый раз, все войны США так и развязывает, начиная с первой, когда нужно было напасть на Испанию ани сами взорвали свой броненосец. Идея самолётов таранов не нова, её выдвигали Тухачевский и Блю генералы красной армии. Самолёты были беспилотными нагружены взрывчаткой, откуда это да есть снимок где хорошо видно что фезюляж частично целый но нет пасажиов, нет останков, но там на фото стоит женщина и машет тряпкой, и видно что ана офисный работник. А где другие пассажиры? Сейфы были уже пусты до взрыва. В Пентагон попала крылатая ракета, и тут есть ньанс у ракеты был не обычный заряд, хим анализ показал что комулятивно термический. А третий дом был взорван когда уже там на месте первых уже были спасатели, а ани никаких самолётов не видели. 11 сентября есть день начала эры беспелотников.
afvbkbz

13 сентября 2016 г. 2:22:36
dgiday2;313088 написал:
Или энергетическое, которое не использует пули, или кинетического снаряда, нажал на кнопку и противник лежит как овощ только глазами моргает, подходиш заковал и в каталажку.

Это, уж извини, чушь.(всякие там лучи и волны).
Кинетическое пока самое крутое.
Вот разве кто придумает гравитационное - чтоб в лепёшку или улетел нафиг.
Вот тогда действительно круто.
Но его пристрелят из твоей М40. Сразу.
Никому не надо чудо оружие. Все хотят силы, влияния, договоров(выгодных для себя).
А нажать на кнопку и замочить ВСЁ? Ну и зачем это? Чего дальше то делать?
Даже, если упаси, зуб заболит - кто его лечить то будет?
Всех мочить нельзя, даже по ошибке.
Никто не знает что будет ошибкой.
alexan

13 сентября 2016 г. 2:27:04
Любую информацию можно итропритировать так или иначе, это технологии информационной войны. По одной версии ты герой а по другой терарист. И каждый сам выбирает какой информации ему придерживается.
afvbkbz

13 сентября 2016 г. 2:35:23
dgiday2;313091 написал:
Любую информацию можно итропритировать так или иначе, это технологии информационной войны. По одной версии ты герой а по другой терарист. И каждый сам выбирает какой информации ему придерживается.

Тут не поспоришь - кто победил Великий Герой, а кого победил - мерзкие твари,
которых надо уничтожить.
afvbkbz

13 сентября 2016 г. 3:00:52
dgiday2;313089 написал:
Что я думаю, что их взорвали, кто покажет время. Этот приём используется не первый раз, все войны США так и развязывает, начиная с первой, когда нужно было напасть на Испанию ани сами взорвали свой броненосец. Идея самолётов таранов не нова, её выдвигали Тухачевский и Блю генералы красной армии. Самолёты были беспилотными нагружены взрывчаткой, откуда это да есть снимок где хорошо видно что фезюляж частично целый но нет пасажиов, нет останков, но там на фото стоит женщина и машет тряпкой, и видно что ана офисный работник. А где другие пассажиры? Сейфы были уже пусты до взрыва. В Пентагон попала крылатая ракета, и тут есть ньанс у ракеты был не обычный заряд, хим анализ показал что комулятивно термический. А третий дом был взорван когда уже там на месте первых уже были спасатели, а ани никаких самолётов не видели. 11 сентября есть день начала эры беспелотников.

Тут опять ролики показали. Как самолёты втыкались в эти башни.
15 лет назад это прокатило. Тогда ещё "Аватар" никто не посмотрел - чего можно
на компьютере нарисовать.

А я вот сейчас смотрю - ну полная фигня.
Некие серые тени(чего в природе не бывает - аэропланы всячески раскрашены),
втыкаются в "башни" - взрыв типично "компьютерный", как в Голливудских фильмах,
не бывает таких.
От аэропланов сразу бы срезало крылья, они отпадают даже если дерево заденут,
а не в сталь высокого качества.
А керосин в крыльях.
Короче - завалили домики, никаких самолётов не было.
И, что интересно - никаких чемоданов, кукол и ботинков(без этого катастроф не бывает).
Только новенький паспорт террориста. Это чудо.
blukatel

13 сентября 2016 г. 4:13:12
Ты понимаешь.. Я как только это в эфире появилось, сразу сказал, что башни вальнули сами пиндюки.. А про пентагон, то вообще писец.. Самолет во время взрыва телепортнулся.. Блин, тут байн-г грохнули, два года осколки выбирают.. А там нихрена и это в момент взрыва.. Да и падали здания, так как будто их подорвали для киношки.. Ну и выгоду никто не отменял.. Доиграются пиндюки.. Столько уже дерьма наделали, может выплеснуться..
goghome

13 сентября 2016 г. 8:49:38
dgiday2;313083 написал:
Калашников хорошая пушка, но сколько грязи и выхлопных газов, прицельно стрелять из него невозможно, М16 отличная винтовка если её не изготовили китайцы, но слишком привередливая, М40 офигенный ствол, один выстрел один труп, увжуха, уважаю но не скорострельная, нужно ждать пока ствол остынет. Я просто сравнивают не чего личного, это не реклама. Мысли в слух.

Если не служил, лучше молчи.
Если в ГОЛИВУДЕ показывают, что из КАЛАША с ПЯТИ метров не попадают???
ЭТО БЛЕФ!!!
Я тебе ЯЙЦО ТВОЁ со ста метров (даже не престреленным КАЛАШОМ) прострелю.
А М16 ГОВНО по всем показателям. Хуже даже Sturmgewehr 44.

alexan

13 сентября 2016 г. 10:02:54
afvbkbz;313090 написал:
Это, уж извини, чушь.(всякие там лучи и волны).
Кинетическое пока самое крутое.
Вот разве кто придумает гравитационное - чтоб в лепёшку или улетел нафиг.
Вот тогда действительно круто.
Но его пристрелят из твоей М40. Сразу.
Никому не надо чудо оружие. Все хотят силы, влияния, договоров(выгодных для себя).
А нажать на кнопку и замочить ВСЁ? Ну и зачем это? Чего дальше то делать?
Даже, если упаси, зуб заболит - кто его лечить то будет?
Всех мочить нельзя, даже по ошибке.
Никто не знает что будет ошибкой.

Но ведь это тоже оружие влияния, противнику уже сейчас вставляют микрочипы чтобы ани не думали о свержении власти. Лучи смерти волны подчинения, это давно придуманное, как в своё время летали из пушки на луну, или луч инженера Гарина, тоесть все это как-бы общая мечта человечества, и в конце концов это будет изобретено, как например звуковые пушки.
alexan

13 сентября 2016 г. 10:21:16
goghome;313099 написал:
Если не служил, лучше молчи.
Если в ГОЛИВУДЕ показывают, что из КАЛАША с ПЯТИ метров не попадают???
ЭТО БЛЕФ!!!
Я тебе ЯЙЦО ТВОЁ со ста метров (даже не престреленным КАЛАШОМ) прострелю.
А М16 ГОВНО по всем показателям. Хуже даже Sturmgewehr 44.

Вы наверное давно воевали, еще в 1812 годе. Но уже тогда французы делали из дульнозаряных ружей 12 выстрелов в минуту, по тем временам бешаная скорострельность. С пяти метров я и штыкножом попадут, а лучше говорить о том что противник подбегает к вам и сам подставляет голову к стволу. Когда калаш стреляет и ветер вашу сторону то нужен противогаз иначе задохнетесь или ослепните. Я вспомнил рекламу одного стрелка из калашникова, он показывал что тот стреляет и стреляет пока не загорится цевье, все хорошо но только он не показал куда летят пули, или предлагает увидев противника стрелять вверх дабы напугать звуком? Калаш очень не прицельный, одиночными ещё терпимо, но когда ствол нагрет, пули просто вываливается из него, да в 30 градусный мороз, а если плюс50, да разреженный воздух, пять выстрелов и он перестаёт быть оружием, калаш самый массовый автомат , их изготовлено столько что ни одна компания столько не изготовила совсем мире. Такойже массовый как и Т34. А сделано это было только для того чтобы потеснить конкурентов на рынке оружия, тоесть США.
257 стр.«<254255256257>