Уведомление

Icon
Error

Флудилка 2

257 стр.«<253254255256257>
alexan

11 сентября 2016 г. 22:13:51
goghome;313030 написал:
Это ГОЛИВУД & USA.
Вспомните историю.
Кто захватил АМЕРИКУ и почти истребил всё её население!
Ну о чём они могут снимать фильмы и пугать весь МИР пришельцеми.
Это КАРМА "американцев".
Это ИХ ПРОШЛОЕ и НАСТОЯЩЕЕ!!!

Это идеология, фантазии невростеников, монополярный мир невозможен. Тогда пусть сами уничтожат одну партию, и будут как мы с одной партией власти, п и м, им это отрыгентся, но отрышка это лучше чем изжопа.
alexan

11 сентября 2016 г. 22:24:41
Нет в Голливуде есть кино которое можно посмотреть и не один десяток раз, таланты есть везде. Но Голливуд не может из нечего из пустого места сделать шедевр, вот так просто взять кусок от мешка и нарисовать нанем давинче или вангога, (меня этот все время правит, редактор от наркоманов програмеров) ищет не такие жёсткие выражения, но у нас то на сайте демократия, не политкорректность? Или я ошибаюсь? Если я хочу или нужно хаму сказать в лицо что он хам, то что я должен говорить ему что он не полит корректный обыватель? А чё давайте плодить ублюдков, а ани завтра начнут насиловать ваших детей, своих то у них нет ани не могут продлить себя, лишены творить по подобию своему.
alexan

11 сентября 2016 г. 22:32:45
Про Голливуд, я не как немого понять в чем его сила(почему про Голливуд, ну потому что только он на экранах нашего кино, не ни лен фильма не Мосфильма, время наверное такое), и в чем его слабость, а слабость, это не японское, и даже не корейское, кино, там много философии, в кино азиатском имеется ввиду, яже живу на границы Европы и Азии, и не могу восволять одних и топить других, да кино в СССР идеологическое. И так на чем я остановился? Ах да на Голливуде, слишком много крупных планов, крупный план скрывает ляпы. А это означает что меня как обывателя кормят дерьмом, тоесть в актёры берут не тот кто одарен или талантлив а тот кто даст себя в зад.
alexan

12 сентября 2016 г. 11:43:29
Вы говорите аракулы предсказания, вот вам предсказание, будет 4 атаки и погибнут люди, я видел как ани умирали. Где думаю это была Европа, а может и нет, трудно определить место тремя но не боллие двух трёх суток. Ну чтоб поживем увидим.
alexan

12 сентября 2016 г. 19:26:36
Опять про Голливуд, показывают морпехов которые не умеют ходить строем, сразу понимаешь это не морпехи.
alexan

12 сентября 2016 г. 21:10:32
Калашников хорошая пушка, но сколько грязи и выхлопных газов, прицельно стрелять из него невозможно, М16 отличная винтовка если её не изготовили китайцы, но слишком привередливая, М40 офигенный ствол, один выстрел один труп, увжуха, уважаю но не скорострельная, нужно ждать пока ствол остынет. Я просто сравнивают не чего личного, это не реклама. Мысли в слух.
afvbkbz

12 сентября 2016 г. 23:50:32
dgiday2;313083 написал:
Калашников хорошая пушка, но сколько грязи и выхлопных газов, прицельно стрелять из него невозможно.

От патрона много зависит.
(это как тушёнка разных заводов - в одной банке еда, а другую даже бездомные собаки
жрать не могут).
Насчёт прицельности - метров со 100 в пузо попасть как семечку разгрызть.
А большего никто и не ожидает.
Зачем там струны натянуты, как в рояле? Не могу никак узнать. Может ты знаешь?
afvbkbz

13 сентября 2016 г. 0:53:37
Вот какой главный недостаток огнестрельного оружия?
Ствол. Да. Или заряд?
Каждый выстрел - безумные температуры и давление.
Давление это хорошо - иначе не полетит. А вот что делать с температурой?
От неё то пользы ноль, только вред.
И вот чего я подумал - есть реакции экзотермические и эндотермические.
Чего все с этим порохом то зациклились?
Надо химикам(они типа умные, про всякие валентности и катализаторы всякое такое)
поручить эндотермическое что-то(охлаждающее), но расширяющееся с бешеной
энергией способной долбануть пулей или снарядом, может за счёт тепла пороха.
Вот вода, в паровозе - она же возила грузы и людей? Без пороха.
Смешать - порохом греем, "ЭТО" расширяется, охлаждает - выплёвывает пулю.
Пусть такую субстанцию придумают.(должна же польза от науки быть).
afvbkbz

13 сентября 2016 г. 1:38:34
А вот кто чего думает про 11 сентября.
Башни близнецы, третий домик(47 этажей, он на фоне башен мелкий,
а так огромный инженерный комплекс, круче всяких Титаников).
Вот третий завалился(хотя по конструкции его свалить, даже при желании,
очень сложно, практически невозможно) вообще просто так.
Странно там как-то.
Уж про дырку в стенке пентагона вообще молчу - боинг попал?
Где неубиенные колёса и турбины? Их хоть с орбиты сбрось -
думаю до земли колёса и турбины долетят.
Ещё никто не придумал как их уничтожить.
alexan

13 сентября 2016 г. 1:59:11
afvbkbz;313084 написал:
От патрона много зависит.
(это как тушёнка разных заводов - в одной банке еда, а другую даже бездомные собаки
жрать не могут).
Насчёт прицельности - метров со 100 в пузо попасть как семечку разгрызть.
А большего никто и не ожидает.
Зачем там струны натянуты, как в рояле? Не могу никак узнать. Может ты знаешь?

И я про это, а в реальном бою бой начинается с трехсот метров. Да и 300 это весьма условная цифра, расстояние прямого боестолкновения увеличивается с увеличением дальнобойности оружия.
257 стр.«<253254255256257>