Уведомление

Icon
Error

Новое откровение Господа Иисуса Христа

47 стр.«<44454647>
BorisS273

13 июля 2016 г. 8:51:23
afvbkbz;311799 написал:
Цена не устраивает - закрываем кран.

Именно это пытались сделать арабы, даже целый ОПЕК организовали, следить, чтобы все прикрывали краны одинаково. Но увы - в итоге получается, что один прикроет - второй откроет побольше, ведь и такой доход тоже лучше, чем ничего. А будешь капризничать, пока другие продают, дождёшься появления альтернативних источников энергии, и твоя нефть не будет стоить вобще ничего.
Да, я помню слова известного химика про "топить печку ассигнациями" - но он был не прав. Для органического синтеза нефти требуется мало, а для энергетики много. Если использовать нефть только для синтеза - то и цена, и что важнее количество потребляемой нефти упадет практически в ноль, относительно сегодняшних потребностей.
alexan

13 июля 2016 г. 11:02:22
afvbkbz;311798 написал:
alexan, кончай эту хрень нести.
Всех психов перебьём.
Останутся одни агностики и атеисты под диваном(молча).
Новое средневековье(всякие там костры с ведьмами) это плохо.
И буржуев построим - устроим дефицит всего, и будут покупать как скажем,
а то - какой-то козёл объявил что нефть(золото) сегодня стоит столько?
Это с какого перепугу?
Или типа вообще не купит - нефть стухнет? Миллионы лет лежала себе.

Про психов мне понравилось, это алигория. Что есть псих? И кто есть псих? Вопрос в риторике, сеодня псих а завтра президент великой страны, вот ввп дважды лечился а стал поезидентом.
alexan

13 июля 2016 г. 11:04:58
afvbkbz;311801 написал:
Tavr, да ты не угомонишься(С).
Как говорил в кино Иван Грозный режиссёру Якину.
Вот напиши чего тебе(не тексту, который ты копируешь) надо?

Пусть говорит мыже не тоталитариитоталитарии, или я ошибаюсь?
alexan

13 июля 2016 г. 11:08:28
BorisS273;311803 написал:
Именно это пытались сделать арабы, даже целый ОПЕК организовали, следить, чтобы все прикрывали краны одинаково. Но увы - в итоге получается, что один прикроет - второй откроет побольше, ведь и такой доход тоже лучше, чем ничего. А будешь капризничать, пока другие продают, дождёшься появления альтернативних источников энергии, и твоя нефть не будет стоить вобще ничего.
Да, я помню слова известного химика про "топить печку ассигнациями" - но он был не прав. Для органического синтеза нефти требуется мало, а для энергетики много. Если использовать нефть только для синтеза - то и цена, и что важнее количество потреемой нефти упадет практически в ноль, относительно сегодняшних потребностей.

Это был Менделеев, но в этом и суть, еш только язык от убитого бизона, ододин банан от целой связки, это идиология дино, потому ани и вымерли. Кто теперь усомнится что мы не от дино произашли.
Aleksandr1536

13 июля 2016 г. 16:33:15
dgiday2;311806 написал:
Кто теперь усомнится что мы не от дино произашли.

Согласен! Мы произошли от «дино»!!!
А может даже от dgiday.BigGrin
alexan

13 июля 2016 г. 17:38:05
Aleksandr1536;311809 написал:
Согласен! Мы произошли от «дино»!!!
А может даже от dgiday.BigGrin

По поводу Дино и человека, находят останки очень больших Дино, датированных определённым периодом, потом находят останки Дино тогоже вида но маленьких, люди, находят останки больших людей, датированых определенным периодом, и находят людей останки естесно но маленьких, карлики и великаны. Обьясняя это измененинм гравитации. У меня иная версия, великаны и люди и дино появлялись в тот или в такой период вемени когда планета была дальше от солнца, орбита земли была глубоко элипсной, и даже заходила за орбиту марса. Чем дальше от солнца тем мельче виды. В какойто момент времени орбиты марса и земли практически пересекались, пока не сблизились на столько что отмосфера марса была захвачена притяжением земли, и отмосфера и вода и все живое успешно перекочевали на землю. Когда отмосферы слились, а это присходило достаточно быстро, на земле на поверхности отмосфера земли практически отсуствовала короткий период, но его хватило чтобы крупные особи погибли почти мгновенно, это подтверждают находки мертвых мамонтов. Которые задохнулись, ани были слишком тяжелы чтобы взлететь, конечно и дино тоже, но только самые тяжелые. Соприкосновение с марсом изменило элипсность орбиты на столько что ана практически исчезла, но не совсем конечно. Когдаже до столкновения орбита была элипсной то в период сближения рождались очень большие особи, а в момент удаления очень маленькиемаленькие. Это конечно только гипотеза, но подтверждает то что закон всемирного тяготения это только часть есть ещё закон всемирного отталкивания, или это одно и тоже но с другими знаками .
Tavr

17 июля 2016 г. 22:23:46
dgiday2;311804 написал:
вот ввп дважды лечился а стал поезидентом.

В смысле лечился? Не знал.

afvbkbz;311801 написал:
Tavr, да ты не угомонишься
Да я уже угомонился. Зачем я буду с немцами разговаривать на французском, а с французами на немецком?

afvbkbz

18 июля 2016 г. 2:19:44
Tavr;311921 написал:

afvbkbz;311801 написал:
Да я уже угомонился. Зачем я буду с немцами разговаривать на французском, а с французами на немецком?

Во!
Первое разумное из тебя вышло - ты на верном пути.
alexan

18 июля 2016 г. 2:40:27
Tavr;311921 написал:

afvbkbz;311801 написал:

В смысле, тихо шифером шурша крыша едет не спеша. Это он презик, а был бы обывателем то давно бы был на старице. Наши психи и душевно больные считают его своим, рыбак рыбака видит из далека. Только псих может рспознать психа. Конечно многие скажут что я лгу и что создаю пиар, побойтесь всевышнего, правда всегда одна, вот ельцин был алкаш, так как быстро он преодалел кризис 98 года. А ввп обещал год два и все наладится, а уже третий на исходе.
afvbkbz

18 июля 2016 г. 4:56:07
dgiday2;311927 написал:
В смысле, тихо шифером шурша крыша едет не спеша. Это он презик, а был бы обывателем то давно бы был на старице. Наши психи и душевно больные считают его своим, рыбак рыбака видит из далека. Только псих может рспознать психа. Конечно многие скажут что я лгу и что создаю пиар, побойтесь всевышнего, правда всегда одна, вот ельцин был алкаш, так как быстро он преодалел кризис 98 года. А ввп обещал год два и все наладится, а уже третий на исходе.

Ельцин СДЕЛАЛ этот кризис - и кто псих тут?
У тебя, уважаемый, с башкой большие проблемы.
Посмотри новости, факты, историю вопроса, без "идейности" и лозунгов,
а что получилось(случайность и глупость, непонимание и прочую ахинею отбросим).
Вырисовывается чёткая линия на разрушение и обнищание.
Зачем?
Чтоб брали кредиты МВФ.
47 стр.«<44454647>