Уведомление

Icon
Error

Новое откровение Господа Иисуса Христа

47 стр.<12345>»
Astral

13 октября 2008 г. 9:03:58
Цитата:
Тоже глянул. Автор крайне косноязычен, отчего книжка совершенно нечетабельна. Так действиетльно УМНЫЕ мысли до людей не доносят. К тому же очень скучно написана. Так тока глупые мысли доносят, когда за косностью слога прячут эту самую глупость. Умные же мысли пишуться всегда простым и ясным языком и желательно еще и занимательно.

В целом же книжка похожа на проповеди какой то секты.

Да? Правда? Мне так не показалось, книга совершенно не скучная, и черезвучайно интересная, да ктому же ещё и важная, не знаю, науные книги всегда такие, может я к этому привык, (художественную литературу вообще не читаю)
так что не могу сказать почему это вам так показалось.

Цитата:
вот я смотрю тут иногда. иногда бывает актуальное зерно объективности. а так в основном всякие теории по всякой лабуде.начинаешь задумыватся как взрослые люди могут писать такую чушь.по поводу нло кажется уже хватит спорить существуют они или нет. вам не кажется что нам всем навязывают это всё все эти россказни. давайте решать что им надо от нас. не надо думать что вот прилетят чуваки и дадут всем знания.уж скорее что то отберут.а может уже отбрали а теперь замазывают нам разум всякой чепухой. а по поводу Христа всё довольно просто. когда начнется эпоха Водолея появится новый мессия. всё закономерно и в полне очевидно.

Да, возможно, что Господь Иисус Христос (Не путать c Иисусом Христом), это и есть Новый, Единственный и Истинный Бог, в тотальности Человеческого Божественного и Божественного Человеческого, эпохи Водолея или более того.
На самом деле, он намного больше того, что говорит это или любое другое описание или они вместе взятые.

Но что то у вас какой-то мрачный взгляд, ведь знания нам уже даны, посмотрите вокруг, везде прогресс, техника, новые открытия, медиумы, НЛО, и т.д. и. т.п. да что там говорить, человечество каждый день получает новое знание, из разных миров, причём каждый из нас.
И уж точно вам не надо беспокоится о том, что у вас кто-то эти знания заберёт, то что кто либо знает, невозможно у него забрать. Более того, Ваше знание у вас уже забрали, при рождении, вы родились не зная абсолютно НИЧЕГО. А что было с нами до рождения, типа того вообще никому не извесно:-)... Не хотите узнать? Скоро все это будут знать, и без прочтения этой книги:-).

Да мне в общем то всё равно, если не хотите читать, значить не для вас это написано, кто читает, тому надо, ну и есть разные промежуточные формы, от полного принятия, по полного отрицания.

Так вот чем больше людей это ОТРИЦАЮТ, тем ближе победа отрицательного состояния на этой планете(на короткое время), и значит и Второе Пришествие Господа Иисуса Христа. т.е. своим отрицанием люди помогают этому быстрее случиться.

Но приняв это, можно спастись ИНДИВИДУАЛЬНО, и после процесса Духовной Трансформации, получить Новую Жизнь, человечество в будущем все равно не будет существовать, так что решайте сами, по любому вы будете ПРАВЫ, потому что в этом и есть ваш истинный смысл.;-)
Serg-ik

13 октября 2008 г. 12:41:49
Мда.. тоже глянул.. нет читать что-то не тянет.

А Орис и Ииссииди...это что новая интерТрепация египетских Осириса и Исиды ?...:-o
Alkodemik

13 октября 2008 г. 13:34:50
Цитата:
Господь Иисус Христос (Не путать c Иисусом Христом)
Я так понимаю, личность та же, но уже ПОСЛЕ вознесения. Правильно?
NON

13 октября 2008 г. 15:44:19
Astral

Цитата:
Да, возможно, что Господь Иисус Христос (Не путать c Иисусом Христом), это и есть Новый, Единственный и Истинный Бог, в тотальности Человеческого Божественного и Божественного Человеческого, эпохи Водолея или более того.

Ник у Вас Astral а это не христианское имя, христанскае это прсветление наверно, точный перевод не знаю,проповедуете господа Исуса Христа. Получается Егов это отец Христа, Иесус его сын.Тогда кто такой Господь Иисус Христос?
Объясните чъю религию иповедуете и чъё откравение хотите довести?
Astral

13 октября 2008 г. 20:28:32
Цитата:
Мда.. тоже глянул.. нет читать что-то не тянет.

Вот и прекрасно, смотрите мой предыдущий пост;-).
Цитата:

А Орис и Ииссииди...это что новая интерТрепация египетских Осириса и Исиды ?...:-o

Не знаю, здесь речь о Новом Откровении.

Цитата:
Ник у Вас Astral а это не христианское имя, христанскае это прсветление наверно, точный перевод не знаю,проповедуете господа Исуса Христа. Получается Егов это отец Христа, Иесус его сын.Тогда кто такой Господь Иисус Христос?
Объясните чъю религию иповедуете и чъё откравение хотите довести?

Насчёт имени вы правы, я не имею никакого отношения, ни к христанству, ни к любой другой религии или секте. Скорее наоборот, т.к. истинный Бог, Господь Иисух Христос, не предпологает никаких религий и церквей, так же и никаких ритуалов и внешних поклонений, я как его последователь, так же, всё это отклоняю.

"Новое Откровение Господа Иисуса Христа", по моему тут коментарии и вопросы излишне, по поводу чьё это Откровение. Сами подумайте.

Насчёт Природы Господа Иисуса Христа, если вам так сложно открыть Новое Откровение, и прочитать вторую главу, вот небольшой отрывок оттуда:

Цитата:
"Однако, фактом является то, что процесс объединения физического тела Иисуса Христа с Самым Высшим и включения физического тела Иисуса Христа в Самого Высшего, продолжался. Пока этот процесс продолжался, некоторые условия отделенности по-прежнему присутствовали. Из-за этого, Откровение Иисуса Христа в Святой Библии было продиктовано и написано из позиции такой отделенности. Поэтому, даже там Господь Иисус Христос говорит о Самом Себе как о Сыне Божьем, Агнце Божьем или как о ком-то, отличающимся от истинного Бога. До тех пор, пока существует некоторая степень отделенности, такой язык является вполне возможным, потому что он содержит некоторые крупицы истины. В конце концов, отделенность есть отделенность, видимое в стороне оттого, от чего отделено, хотя теперь в гораздо большей приближенности к нему, чем раньше (как было во время Его/Её жизни на вашей планете)."

"Но усилие предпринимается для того, чтобы тотально устранить эту отделенность. В процессе этого устранения и воссоединения, природа той части. которая называется Иисус Христос и той части, которая называется Господь Бог Самый Высший, фундаментально изменяются. В определенный момент все элементы времени и пространства целиком отторгаются от этого тела и заменяются различными элементами невремени и непространства."

"В этом новом положении, это тело становится интегральной частью тотальности изначального/изначальной Самого Высшего, который/которая теперь изменяется в Господа Иисуса Христа - единственного Единого Бога Неделимого, тотально объединённого / объединенной и интегрированого /интегрированой во всех Своих элементах."

"Таким образом, мы имеем здесь новый Абсолютный Духовный Гибрид, который именуется не Бог, не Самый Высший, не Господь, не Святой Дух, не Иисус, не Христос, не Иисус Христос, а ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС. Никто другой на этом уровне не существует и не будет когда-либо существовать. Это есть решающее и жизненно важное духовное различение."

"Да будет теперь известно всем во всем Творении в целом и всем в Зоне Смещения, что этот самый фундаментальный шаг из всех шагов в бытии и существовании был завершен (как это корреспондирует на вашей планете, планете Ноль) незадолго до Рождества 1987 года. Те, кто имеют уши, чтобы слышать, пусть они слышат то, что открывается здесь."

„Последствия этого акта для всего Творения в целом и для Зоны Смещения неисчислимы и потрясут основание целиком всего бытия и существования на грядущие эоны."

"Таким образом, совершенно новое духовное состояние вступило в своё бытие и существование. Из этого нового состояния наконец может быть ясно сформулирован ответ на вопрос об истинной Природе Господа Иисуса Христа. Вопрос номер один, поставленный в начале этой Главы, является верным вопросом."

"Господь Иисус Христос есть единственный/единственная Господь, Бог, Самый Высший Единый Неделимый Творец, кто сделал/сделала Свое Божественное Человеческим и Свое Человеческое Божественным."
LMA

13 октября 2008 г. 20:52:33
Цитата:
ни к христанству, ни к любой другой религии или секте. Скорее наоборот, т.к. истинный Бог, Господь Иисух Христос, не продпологает никаких религий и церквей

Что-то вы не то говорите. Сама вера в Бога уже и есть религия, есть культ. А как кто этот культ справляет не суть важно. Раз вы верите в то, что проповедуете, значит вы человек верующий, религиозный человек. В противном случае вы бы ни сами это читать, ни другим советовать читать не стали бы.
Astral

13 октября 2008 г. 21:06:43
Цитата:
Цитата:
ни к христанству, ни к любой другой религии или секте. Скорее наоборот, т.к. истинный Бог, Господь Иисух Христос, не продпологает никаких религий и церквей

Что-то вы не то говорите. Сама вера в Бога уже и есть религия, есть культ. А как кто этот культ справляет не суть важно. Раз вы верите в то, что проповедуете, значит вы человек верующий, религиозный человек. В противном случае вы бы ни сами это читать, ни другим советовать читать не стали бы.

Я же вам говорю, НЕ ВЕРЮ, я ни в это, и не во что другое, я это ПОДТВЕРЖДАЮ, основываясь на собственном опыте, с каких это пор наука приравнивается к вере?

Я вам говорю, время веры давно прошло, сейчас всё основывается на ЗНАНИЯХ, конечно же, это ваш выбор, продолжать слепо верить в ту или иную религию, или во что угодно другое, что вы имеете, ещё раз, я этого не делаю!
NON

13 октября 2008 г. 21:16:45
Astral

Цитата:
Насчёт имени вы правы, я не имею никакого отношения, ни к христанству, ни к любой другой религии или секте. Скорее наоборот, т.к. истинный Бог, Господь Иисух Христос, не продпологает никаких религий и церквей, так же и никаких ритуалов и внешних поклонений, я как его последователь, так же, всё это отклоняю.

Значит Вы и есть тот самый Госпоть Исус Христос.
Потому что Вы сами себе пртиворечите.
Если ваш бог отрицает всё Вами выше сказаное,
то у него не может быть последователей, коим Вы себя называете.Унего не может быть откровений так как само учение это отрицает.Из этого следует что Вы проповедуете ересь так сказали истиные подвижники веры христианской и любой другой даже сектанскоой, так как любой филисофии
надлежит быть услышаной, а если религия это запрещает то это лохотрон по русски.
Astral

13 октября 2008 г. 21:46:18
Цитата:
Astral

Цитата:
Насчёт имени вы правы, я не имею никакого отношения, ни к христанству, ни к любой другой религии или секте. Скорее наоборот, т.к. истинный Бог, Господь Иисух Христос, не продпологает никаких религий и церквей, так же и никаких ритуалов и внешних поклонений, я как его последователь, так же, всё это отклоняю.

Значит Вы и есть тот самый Госпоть Исус Христос.
Потому что Вы сами себе пртиворечите.
Если ваш бог отрицает всё Вами выше сказаное,
то у него не может быть последователей, коим Вы себя называете.Унего не может быть откровений так как само учение это отрицает.Из этого следует что Вы проповедуете ересь так сказали истиные подвижники веры христианской и любой другой даже сектанскоой, так как любой филисофии
надлежит быть услышаной, а если религия это запрещает то это лохотрон по русски.

Да нет, всё не совсем так, дело в том, что Бог, Господь Иисус Христос, даёт Свои Откровения каждому, так же, он же, даёт каждому свободу выбора, принимать эти Откровения или нет. Ну и соответственно следовать этому или нет.

Как видите, у него может и не оказаться последователей, если все дружно отвергнут, это Откровение, к чему всё и идёт. Но от этого зависит судьба каждого, как и судьба всего человечества. Т.к. Без Бога и Его Истины вообще не возможна какая-либо жизнь. Отрицательное состояние живо своим отвержением этого Откровения, положительное - принятием, соответственно и Жизнь там выглядит так же.(Рай и Ад).

На этой планете, планете свободного выбора, так же. Единствинное что у вас есть, это свобода выбора, принять это или отрицать, но это в дальнейшем решается после физ. смерти, когда вам предоставят полное знание и понимание об этих и других вещах. Но можно ещё и при жизни, принять это, и достичь определённых успехов заранее, до прихода в следующий мир. Так что решать вам.
Alkodemik

13 октября 2008 г. 21:55:15
Я спрашивал
Цитата:
Цитата:
Господь Иисус Христос (Не путать c Иисусом Христом)

Я так понимаю, личность та же, но уже ПОСЛЕ вознесения. Правильно?
Каков будет (если будет) ответ? Будет он?
47 стр.<12345>»