Уведомление

Icon
Error

Новое откровение Господа Иисуса Христа

47 стр.<1234>»
Walker

9 октября 2008 г. 20:05:48
какой то кретин выдумал. :-D
DOCTOR WHO

9 октября 2008 г. 22:08:23
;-):-):-(:-o:-[8-):-D:-x:-P:flower::cry::angel::angry::buee::heart::kiss::offended::hammer::hammer::pint::angel::angel::angel::angel::angel::angel::angel::angel::angel::angel::angel::angel::angel:
Astral

10 октября 2008 г. 0:12:08
Цитата:

А вы полагаете, что это действительно жизненно важные темы? )))

мне так лично что старое Откровение, что новое - абсолютно безразлично. И тратить время на чтение того и другого у меня нет никакого желания.

Вы бы с этим лучше на религиозные форумы обратились. Там народ на этом завернут, наверняка бы поддержали дискуссию.

Если вас не интересует откуда произошла жизнь, каким образом вы живы, что вы делаете на этой планете, кто такой бог, что будет после смерти и т.д., то есстественно вам и не надо читать эту книгу.

Тем не менее это ваш выбор, как и последствия такого неразумного выбора, и я полностью уважаю ваше отношение к этому новому откровению.

Хотя название этого форума "Философия/Религия" данная книга не имеет к любой религии никакого отношения, это научный труд профессора психотерапевта.
Astral

10 октября 2008 г. 0:16:57
Цитата:

Вот и доведите в краце до не разумных, у меня вопрос к вам и книге, Перемещение в полскостстях
то есть в горизонте?

А вам самим слабо почитать? Тема путешествий в пространстве и времени там широко раскрыта, факт в том что для людей это физически не возможно, духовно, другое дело. Тем более ваш вопрос не из категории важных вопросов, таких как откуда произошла жизнь, и что мы здесь делаем.
Alemental

10 октября 2008 г. 1:31:44
Цитата:
Цитата:

А вы полагаете, что это действительно жизненно важные темы? )))

мне так лично что старое Откровение, что новое - абсолютно безразлично. И тратить время на чтение того и другого у меня нет никакого желания.

Вы бы с этим лучше на религиозные форумы обратились. Там народ на этом завернут, наверняка бы поддержали дискуссию.

Если вас не интересует откуда произошла жизнь, каким образом вы живы, что вы делаете на этой планете, кто такой бог, что будет после смерти и т.д., то естественно вам и не надо читать эту книгу.

Тем не менее это ваш выбор, как и последствия такого неразумного выбора, и я полностью уважаю ваше отношение к этому новому откровению.

Хотя название этого форума "Философия/Религия" данная книга не имеет к любой религии никакого отношения, это научный труд профессора психотерапевта.

на такие вопросы человечество не когда не получит ответ! философия состоит из обсуждения бытия нашего, но сколько людей столько и мнений.
сколько тысяч лет люди спорили о жизни на Земле и каждый предлагал свою идею.
я бы сказал, что философия -это передача мировоззрений одного человека другому, то есть на любой такой вопрос можно найти свой ответ исходя из своих соображений и наблюдений. так например на вопрос что первичное идея или материя, человек который отводил своей жизни идеологией, ответит -идея. а человек живший без духовной жизни и уделяющий себе в материальной сфере, ответит -материя.
так что такие книги -это всего лишь рассуждения человека, на эту тему. естественно с фантазией не обошлось и автор добавил тему про пришельцев, вселённую и тд. я не скажу что это плохо или хорошо. просто изложенная мысль человека, вот и все. не каких открытий тут нет!
великий художник и археолог Н.Рерих тоже писал множества трактатов о вселенной, космосе, пришельцах ("Семь великих тайн космоса","Агний Йога"), но это не являлось доказательством, хоть он и жил в 19 в.
Astral

10 октября 2008 г. 2:14:20
@Alemental

Дело в том что в новом откровении содержится информация которая никогда не открывалась на протяжении всей истории человечества, по многим причинам. Одна из них, потому что человечество ещё не было к этому готово, хотя эта информация и содержалась в Библии, но была зашифрована в духовном смысле текста, недоступного для человеческого понимания.

Но сейчас пришло время, т.к. в духовном мире, да и в человеческом тоже произошли некоторые изменения, т.е. человечество стало готово для открытия, принятия и полного понимания этой информации.

Прямым доказательством этой информации является сама человеческая жизнь.

Конечно, имея свободу выбора человек решает сам во что ему верить, а во что нет, но существует Абсолют (Бог) как и его абсолютная Истина. Таким образом неважно во что человек верит, в этом отношении абсолютная Истина непоколебима. Человек может только иметь какое-то отношение к этой абсолютной Истине, положительное, отрицательное, не важно какое, и от этого зависит его жизнь и судьба.

Вообще-то разумный человек будет искать эту Истину, для того что бы улучшить свою жизнь и исполнить своё предназначение. А так каждому дан свободный выбор, как и его последствия.

Я никого не призываю читать это, или верить в это, это решать вам. Просто хочу сообщить что такая вещь как это Новое Откровение существует.
AstroMan

10 октября 2008 г. 2:21:18
глянул :-o читать одуреешь, мож вы как-то в общих чертах расскажите чё там? :pint:
Astral

10 октября 2008 г. 2:36:27
Цитата:
глянул :-o читать одуреешь, мож вы как-то в общих чертах расскажите чё там? :pint:

Да в общих чертах не расскажешь, там каждое предложение имеет глубокий смысл (сам читал 6 раз, + другие книги этого автора на английском), в общем обо всём, кто такой бог, как создавали людей, их предназначение, инопланетяне, другие миры, смысл жизни, тайны там разние, структура вселенной, структура человеческой мысленности и других существ, откуда взялось отрицательное и зачем, и т.д. и.т.п.

Это долгий, постепенный процесс, называется Духовная Трансформация, если конкретно интересует, придётся заниматься этим всю оставшиюся жизнь, да и после смерти тоже, предупреждаю сразу, дело серьёзное, требует серьёзный подход, касается судьбы человечества, да и вообще судьбы каждого, после смерти всем это предоставят.

Решать вам.
LMA

10 октября 2008 г. 14:07:33
Тоже глянул. Автор крайне косноязычен, отчего книжка совершенно нечетабельна. Так действиетльно УМНЫЕ мысли до людей не доносят. К тому же очень скучно написана. Так тока глупые мысли доносят, когда за косностью слога прячут эту самую глупость. Умные же мысли пишуться всегда простым и ясным языком и желательно еще и занимательно.

В целом же книжка похожа на проповеди какой то секты.
KORTES

10 октября 2008 г. 14:41:26
    вот я смотрю тут иногда. иногда бывает актуальное зерно объективности. а так в основном всякие теории по всякой лабуде.начинаешь задумыватся как взрослые люди могут писать такую чушь.по поводу нло кажется уже хватит спорить существуют они или нет. вам не кажется что нам всем навязывают это всё все эти россказни. давайте решать что им надо от нас. не надо думать что вот прилетят чуваки и дадут всем знания.уж скорее что то отберут.а может уже отбрали а теперь замазывают нам разум всякой чепухой. а по поводу Христа всё довольно просто. когда начнется эпоха Водолея появится новый мессия. всё закономерно и в полне очевидно.
47 стр.<1234>»