Уведомление

Icon
Error

1-го июля-день НЛО

29 стр.123>»
Lo'ofa

5 июля 2010 г. 10:44:41
1.7.2010 в небе Бишкека произошла яркая вспышка света, после чего люди увидели серебристое облако (пыли?). Между тем, НЛО наблюдалось и в Алматы, городе где я живу. В 22:50 я с друзьями увидели белый шар, летящий абсолютно бесвучно! В 22:52 пролетел оранжевый шар, отчего волосы у нас встали дыбом! Через 5 минут опять же летел белый шар, уже в обратном направлении! К моему огромному сожалению, никому из нас не удалось заснять объекты- мобилы зависли при их появлении. Самое важное то, что белые шары у нас летают в этот день уже не первый год! В период с 2005 по 2010 года я и другие люди стали свидетелями появления 9 НЛО в этот день. Зеты же сообщают, что объектов было 15! Пораженный событиями в Алматы и Бишкеке, я решил создать эту тему. Обсуждайте! Кто ещё видел НЛО1.7.2010?
vova69

5 июля 2010 г. 10:52:11
Цитата:
В 22:52 пролетел оранжевый шар, отчего волосы у нас встали дыбом! Через 5 минут опять же летел белый шар, уже в обратном направлении!

Вы играете в бильярд?
Lo'ofa

5 июля 2010 г. 11:02:55
Цитата:
Цитата:
В 22:52 пролетел оранжевый шар, отчего волосы у нас встали дыбом! Через 5 минут опять же летел белый шар, уже в обратном направлении!

Вы играете в бильярд?
Неудачная шутка. И почему такое презрительное отношение к новичкам?! Я Индиго, и требую к себе уважения! Я создал эту тему не для того, чтобы надо мной насмехались!
vova69

5 июля 2010 г. 11:16:55
Цитата:
Я Индиго, и требую к себе уважения!

Нет проблем, Величайший из Великих наблюдателей бильярдных шаров.

Цитата:
Я создал эту тему не для того, чтобы надо мной насмехались!

Кто же посмел насмехаться над Великим Индиго - бильярдным шаром???

Цитата:
И почему такое презрительное отношение к новичкам?!

Это не правда, к новичкам здесь очень доброе, располагающее отношение.

Цитата:
Неудачная шутка.

В ваших словах столько ненависти к бильярду словно с вами был прецендент на бильярдном столе...

Ну да я больше не буду в ваши темы писать, а то оскверняю Ваше Величие.
071

5 июля 2010 г. 11:17:43
Цитата:
Я Индиго, и требую к себе уважения

это не причина для уважения...
Более того, здесь такое не уважают...
Цитата:
Я создал эту тему не для того, чтобы надо мной насмехались!

смотрите на мир проще...
Цитата:
Обсуждайте! Кто ещё видел НЛО1.7.2010?

А что обсуждать-то?

Цитата:
Это не правда, к новичкам здесь очень доброе, располагающее отношение.

Подтверждаю!
Но ближе к теме...
Lo'ofa

5 июля 2010 г. 12:26:50
В ваших словах такая ненависть к Индиго! Если вы не разделяете чье-то мировозрение, то это не значит что его можно так унижать! Теперь понятно, почему AndreLwow хотел уйти! Это единственный здесь человек, которого не противно читать!
Lo'ofa

5 июля 2010 г. 12:31:41
В самом деле, просто обидно! Я был, 071, о вас иного мнения!
Tarasenko

5 июля 2010 г. 12:48:55
О! Землячок, мои студенты тоже видели шары, но только не 1 .07. Я за свою жизнь тоже ниразу не видел, не везучий я...
А авторитет надо зарабатывать годами, почитай мою старую тему....
Пользователь Tarasenko прикрепил следующие файлы:
comm_b_548d00201c31477b9d040dbda89c797d.jpg (36kb) загружен 2 раз(а).

У Вас нет прав для просмотра или загрузки вложений. Попробуйте зарегистрироваться.
artur777

5 июля 2010 г. 13:54:06
Я СКАЖУ ТЕБЕ ВОТ ЧТО !!!
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО-СВОЕМУ ЯВЛЯЕТСЯ ИНДИГО!!:angel:;-)
Lo'ofa

5 июля 2010 г. 14:03:53
vova69 и 071, на реплики таких, как вы, умные люди(если вы думаете, что это самореклама, то ошибаетесь) рано или поздно перестают реагировать. На форуме кроме вас есть ещё люди, с которыми я смогу НОРМАЛЬНО пообщаться! Как видно,вам нравится общаться друг с другом... Вот и общайтесь! И НЕЧЕГО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ГАДИТЬ! У НИХ ОТ ЭТОГО К ВАМ НЕ ПРИБАВИТСЯ УВАЖЕНИЯ! ВЫ ЗАПОМНИТЕ, ЧТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫ ОСКОРЕТЕ СЕБЯ, И ЧТО ВАС, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕ БУДУТ УВАЖАТЬ! ЕСЛИ БЫ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЛИ,ТО НЕ ПИСАЛИ БЫ ТАКОЕ!
29 стр.123>»